Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Разный хлам » #7 предЖутковинский


#7 предЖутковинский

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Renard Roux
будем о/
А может, на "ты"?
Да ничего интересного и запоминающегося он не даровал к сожалению :с

0

982

Evelyn Young
Бойко! Да, на "ты", конечно *хохотнув добродушно*
Подслушал тут, что у тебя будут длительные выходные, значит, судьба в них дарует что-то отличное. Уже ведь есть масса планов? *улыбнувшись*

0

983

Renard Roux
Да, а то маловато вас как-то) Молодая жизнь слишком быстро летит, я за ней не успеваю х)

0

984

Renard Roux
Выходные-то длительные, только в передвижениях я ограничена. Да и сходить особо некуда в этом городе. Если бы не поехала - то, может, и масса планов бы появилась.
А так буду очень продуктивно спать, есть, да на главную страницу форума смотреть хд

0

985

Nicolas Arquette
"Их восемь - нас двое. Расклад перед боем не наш, но мы будем играть". Высоцкий, нужно отметить. Но да я просто радуюсь тому, что нас стало больше на одного чудесного человека *хохотнув да прищурившись* Ай-яй. Ловите эту самую жизнь, смакуйте моменты! А то что же она так?

0

986

Evelyn Young
А что там на главной странице? *заинтриговано* Ожидание ответов от тех, с кем играете? *улыбнувшись* Думаю, сегодня все со своими делами разберутся да тоже играть примутся. Я пока помимо себя и Чарли людей не видел, которые бы работали в эти дни, по крайней мере. И то Чарли доброволец х)

0

987

/явился со своей обычной скучающей физиономией/
Всем вечера)..

0

988

Brandon Norman
Доброго вечера. "Нам почти всегда скучно с теми, кому скучно с нами". Это отмечал один француз. Может, чуточку бодрее да веселее, народ и потянется? *улыбнувшись*

0

989

Renard Roux
Не только. Все остальные темы тоже х)
Ну, я никого не тороплю, сама-то со сроками написания не в ладах, тем более, есть время насладиться отсутствием долгов хд
А твой день как прошел, кстати?

0

990

Brandon Norman
Вечера с:

0

991

Renard Roux
Действительно)

Brandon Norman
Доброго вечера) Как самочувствие?)

0

992

Evelyn Young
Значит, надо отрываться в теме с музыкой и прочими *задумчиво и для себя отметил* Это мы можем, это мы умеем.
О, блаженное время, когда можно ждать, когда напишут тебе. И не искать вдохновение, кое строптиво, ой, строптиво х)
Мелкие рабочие хлопоты, крупное такое планирование, сведение отчётов. Словом, бу-бу-бу, никаких поразительных приключений в этот день *хохотнув*

0

993

Renard Roux
Ахах, это да, умеем х)
Разве у тебя нет чего-то, чем ты вдохновляешься, когда пишешь пост? У меня вот нет хд
А в другие дни были какие-нибудь поразительные приключения?

0

994

Evelyn Young
Мне скоро, как раз практически после длинных выходных, грозит очередная поездка, в этот раз, кажется, по трём странам. Посещение концерта в качестве фотографа. И поход в стрелковый клуб. Так что так, по мелочи *улыбнувшись* Люблю либо о нынешнем, либо о грядущем. Чего по отыгрышам не скажешь *хохочет*
Я даже не думаю о вдохновении, если честно. Просто сажусь перед пустой страницей и пишу. А там либо напишу целиком, либо скажу, мол, нет, сегодня вот начало/конец/диалог, остальное уже завтра х)
Родственная душа, любящая музыку?  х)

Отредактировано Renard Roux (2014-10-31 21:26:23)

0

995

Renard Roux
Можно, но для этого надо лицемерить, а мне этого делать совсем не хочется)

Nicolas Arquette
Как и обычно к вечеру - давящая боль в висках)

0

996

Renard Roux
Это все действительно поразительно и интересно. Я со своим учеба-дом-учеба-магазин-дом опять завидую тт

Renard Roux написал(а):

Родственная душа, любящая музыку?  х)

Конечно х)
Без музыки никуда. Ни поехать куда-то, ни пойти, ни чем-то другим заняться. Постоянно с наушниками хожу. Правда, со слухом плоховато в последнее время хд

0

997

http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif я ржу с этого смайла х)

0

998

http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

999

http://i44.tinypic.com/2gt1c2h.jpg

0

1000

http://s2.uploads.ru/DFIsV.gif

0


Вы здесь » Fallacious lust » Разный хлам » #7 предЖутковинский