Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Разный хлам » #8 - Многофункциональный.


#8 - Многофункциональный.

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Renard Roux
Я скучал.

0

282

Akira Reimond
Неужели погода так на вас влияет? Я так провалялась лишь один день, да и то после того как сходила с кое-кем в кино *покосилась на Рина, слегка щурясь* Еле подняться смогла потом. И сейчас, хоть ломота есть во всем теле, но двигаться могу, и даже энергично. Совершила ограбление банка а там и набег на магазины.

0

283

Trish Lawson
Возможно, погода, а возможно, просто чувство свободы в выходные. А вот меня магазины утомляют, но от кино я бы не отказался х)

0

284

Akira Reimond
Если есть с кем сходить, то почему бы и не воспользоваться возможностью? По мне там сейчас много любопытного показывают.

0

285

Trish Lawson
Есть, в принципе, один человек, с которым можно было бы пойти, да только желание мое невелико... х)

0

286

Akira Reimond
Что же так? Не любите ходить по кинотеатрам? А как же мягкие последние места, интимный мрак, и нахождение хорошего человека рядом?

0

287

Trish Lawson
Дело касается "хорошего человека рядом". Ходить-то люблю, но одному как-то не очень.  http://i42.tinypic.com/358ark2.gif

0

288

всем дрям)  http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg

0

289

Alex Knave
И вам добрейшего вечера!
Akira Reimond
Что же так печально? Неужели нет компании с кем можно было бы сходить в кино?

0

290

http://s2.uploads.ru/hbvre.gif

0

291

Trish Lawson
Подловила, милая, подловила *хохотнув, сел на диван, повёл плечами, выдыхая* Хм-ммм. Твою аватару? *глянул, потёр подбородок да прищурился* Нарываешься на комплимент? *хохотнул добродушно* Очень хороша. Мне нравится взгляд. Цепляет.

Trish Lawson написал(а):

Я так провалялась лишь один день, да и то после того как сходила с кое-кем в кино *покосилась на Рина, слегка щурясь*

*сделал вид, что вообще даже и не слышал ничего, и взгляд не поймал*

Akira Reimond
"Ринушка" даже оценил! *проворчал было, но тут же расплылся в улыбке* Работаю. До вылета нужно успеть столько всего, что не опишу тебе. Какие ты там он-лайн игры покоряешь, расскажи мне всё? А, кино ещё можно по сети параллельно смотреть. После обсуждать с людьми, кому как. Мы порой занимаемся в компании таким.

Terry O'Rhyme
Хэй-хэй, я уже здесь, не нужно скучать! *улыбнувшись* Рад тебя видеть, певчий. Чертовски рад

Alex Knave написал(а):

Так же поздравляем нашего нового админа - Terry O'Rhyme

К слову, поздравляю. Спешно едим и пьём вкусное во флуде в эту честь?

Alex Knave
А приветствую! Как дела?

0

292

Trish Lawson
*время для гифки-шефа-не-иначе, где только Чарли, чтобы оценил?*
http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

0

293

Renard Roux
Плохо рад, раз так исчезаешь.

0

294

Renard Roux
*Прищурилась с сытой ухмылкой, сидя в кресле, в открытую разглядывая вернувшегося* Грех же не понарываться на такие слова, и ты прекрасно знаешь как я люблю это делать. Хоть и не часто *хохотнула, допивая остывший молочный улун* 
Риииин, а Риииин? *прищурилась, привлекая к себе внимание, рукой даже помахала* как слышно, прием?

0

295

Renard Roux
Есть я, и я ее тоже могу оценить, хоть я и не коп...Но могу им стать!
http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

296

Terry O'Rhyme
Проблемы на работе, пара практически бессонных ночей и усталость в сочетании с мрачной агрессивностью. Подумал, что не самой удачной идеей будет тут распространять это *улыбнулся уголком губ*

Trish Lawson
У тебя хоть ярко выражены изменения, не то что "как можно было не заметить мою новую стрижку, я же аж подровняла чёлку". Больше дерзости. Вот ещё подпись изменишь, так вовсе великолепно всё станет, а то интригу развела... *прикрыл глаза и не отреагировал на "как слышно, приём", мало ли что*

0

297

Renard Roux
*прищурилась, и отставив чашку, поднялась с кресла, переместившись на диван, к Рину* Ты ж смотри, придумаю сейчас подпись какую-нибудь, особо остроумную, сам не рад потом будешь...*повела бровью, улыбаясь чуть* А интриги я разводить люблю, как тут удержаться *помолчала разглядывая, и подпихнула не сильно в плечо, устраиваясь рядом поудобней, подув чуть в ухо* как слышно, прием?

0

298

Trish Lawson написал(а):

И вам добрейшего вечера!

Благодарю :3 Как проходит ваш вечер?

Renard Roux написал(а):

А приветствую! Как дела?

Хуже, чем могли бы быть, лучше чем станут через несколько дней. Но в целом неплохо. У тебя как?

0

299

Alex Knave
Вечер кажется начался не плохо. Как-то энергии прибавилось после вчерашней усталости и ломоты в теле *улыбнулась* Ну а ваши? Отмечали День Мертвых и Хэллоуин на длинных выходных?

Отредактировано Trish Lawson (2014-11-03 23:05:43)

0

300

Trish Lawson написал(а):

Alex Knave
Вечер кажется начался не плохо. Как-то энергии прибавилось после вчерашней усталости и ломоты в теле *улыбнулась* Ну а ваши? Отмечали День Мертвых и Хэллоуин на длинных выходных?

Отредактировано Trish Lawson (Сегодня 23:05:43)

Может лучше на ты? Ибо неуютно и печально держать официоз. Хотя все зависит от  точки зрения.
Нет, увы, не отмечал. Это все вселенская лень) Но в остальном реальный мир усиленно вытягивает меня в свои сети. Получается плохо, но все больше днями приходится бегать по городу.
А вы как праздновали Самхейн?

0


Вы здесь » Fallacious lust » Разный хлам » #8 - Многофункциональный.