Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Разный хлам » #9 Пытающийся выжить ~


#9 Пытающийся выжить ~

Сообщений 301 страница 320 из 450

301

Akira Reimond
вот так *развел руками*

0

302

Rat
/отдал три диванных/

0

303

bluebonnet
*построил подушечный форт и спрятался в нём*

0

304

Rat
Хм? Гложут думы тревожные, покои не дающие, о будущем али о текущем? А если какую пирушку с друзьями закатить, встряхнуться, музыку послушать?

Rat написал(а):

*построил подушечный форт и спрятался в нём*

Крутота какая! *оценил форт*

Akira Reimond
*повёл бровью, улыбнувшись* чашечка кофе, творящая чудеса?

0

305

Renard Roux
и о будущем, и о текущем... везде безысходность какая-то)) вот только вчера думал - взять остатки денег и свинтить в неопределенном направлении, послав всё к черту. но остановил тот факт, что мои котэ без меня пропадут =/

0

306

Renard Roux
А то! *растянул губы в довольной улыбке и потрепал Ринушку по волосам*

0

307

Rat
А если раздать их в добрые дружеские руки?) А так идея крутая была бы. "Где уснул, там новоселье".

Akira Reimond
*посмеиваясь, помотал головой из стороны в сторону* р-ррр. Я злой и страшный серый волк!.. Хотя, стоп, это Джесси у нас, кажись *улыбнувшись* К слову, знаешь, кто высвободился из плена сессии и образовался на работе? Давай позовём его вместе!

0

308

Renard Roux
нее, я своих котэ никому не доверю. но мысль бросить всё и исчезнуть для всего мира - посещает меня всё чаще)

0

309

Renard Roux
Ты ж у нас охотник, или я что-то путаю? *засмеялся*
Кто бы это мог быыыть? хдд

0

310

Rat
Может, сделать это хотя бы на время?) Отпуск там взять да умотать в любом направлении, куда душа пожелает.
Да и вообще, народ же знакомый скучать будет.

Akira Reimond
Охотник-охотник. Вечно, ве-ееечно *протянул, посмеиваясь, потрепал по волосам в ответ* Чарли тут. Вернулся! Уже носится с десятком задач от меня, рукожоп этакий *весело отметил*

0

311

Renard Roux
некому по мне скучать)) обо мне вспоминают только в случае "выпить хочется, а не с кем".
вообще, было бы мне лет 16, я бы сделал Яо Мин фейс, и пошел бы пешком до Канады. а сейчас я слишком дохуя умный стал, и продуманный =/

0

312

Rat
Ай-яй-яй. Наверняка кто-то поближе к сердцу воспринимает) Но даже потеря лучшего собутыльника - это же катастрофа!
Главное, чтобы для "пешком до Канады" были либо знатные способности в плане скрытности, либо паспорт заграничный с визой открытой *хохотнув* А так... Ну, вот от Москвы "пешком" до Байкала, например?

0

313

Renard Roux
я проводил социальный эксперимент - исчез из онлайна и сам никому не писал/звонил. так вот: в течение двух месяцев мне только батя позвонил и спросил не умер ли я там еще))) так что у меня есть веские основания полагать, что если я потеряюсь в неизвестности - никакой реакции не последует.
на Байкал я не хочу, я хочу на Аляску)

0

314

Rat
Что, даже телефон с таким раскладом выключен был? *повёл бровью* А то если телефон не был вырублен или знали, где живёшь, то прямо нехороший расклад выходит. Что же они такие вообще не чуткие, ё-моё!
Аляска? Восторгаться красотами тех краёв? *улыбнувшись*

0

315

Renard Roux
не, телефон был включен) и где живу все знают)) так што вот такие пироги *развел руками*
да, именно) судя по картинкам - там круто

0

316

Rat
Небо, надо было им, как нам с боевым товарищем, ломиться с бутылью чего доброго и вопрошать, что случилось, что такое вообще *хохочет* Не кисни, Джесси! Людей на белом свете много, найдутся такие, что будут осаду проводить, когда ты даже на день пропадёшь, лихим "открывай, а то выбью" доказывая тебе, что, может, вот эти дни тишины неплохи были... Может, они реально там, на Аляске, нэ, кто знает? И вообще, у тебя есть котэ. Это круто.

0

317

Renard Roux
да я не кисну, мне норм)) мой дядя-художник всю жизнь прожил один, затворником, ему тоже норм. без друзей можно жить, авторитетно заявляю)
котэ да, у меня их целых два штука. и улитко.

0

318

Rat
Дядя-затворник-художник даже звучит прекрасно, что уж! *улыбнувшись* Я мог спокойно и на пару месяцев выключить телефон, и пропасть вообще в неведомом направлении.
Аж два? И улитка?) Они не дерутся за твоё внимание?) Знакомый человек улиток выращивает, порой раздаёт. Славные они, говорит. Я то вообще без любимцев живу, всегда радуюсь, когда кто-то о своих рассказывает.

0

319

Renard Roux
я тоже близок к тому, чтобы стать затворником-художником) я бы давно им стал, но в меня никто никогда не верил. однако, я пришел к выводу, что пока я сам в себя верю - всё может получиться. и пусть я без образования, оно мне и не нужно) умению переносить внутренний мир на бумагу - в школе не научат.
улитки да, славные) я тоже раньше разводил, но потом стало просто некуда и некому их раздавать. а там ведь в 1 кладке по 200 яиц может быть. и я этих троглодитов своих рассадил по разным террариумам и сказал - харэ плодиться))

0

320

взрослые люди ставят в пейринги оттенки фиолетового

0


Вы здесь » Fallacious lust » Разный хлам » #9 Пытающийся выжить ~