Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Разный хлам » #9 Пытающийся выжить ~


#9 Пытающийся выжить ~

Сообщений 41 страница 60 из 450

41

Rat
Как поживаешь? :3

Renard Roux
Я писал в скайп, но он молчит =з= Ринушка, у меня депрессия т_т *заревел, уткнувшись лбом в плечо*

0

42

Renard Roux
поедим ритуальныъ пельменей и духовного оливье, постучим в бубен и будем плясать вокруг костра!

0

43

Akira Reimond
поживаю? ну, можно сказать так - жизнь дерьмо, а у меня еще и лопата сломалась))) но Джесси не отчаивается и берет весло. вот так вот.
как сам?)

0

44

Akira Reimond
Ты ж горе такое... *обнял покрепче* Ну, признавайся, почему депрессия? Если обидел кто, пойдём, вместе разберёмся с самоубийцей этим! Или то это самое, из разряда чувств?

Rat
Предлагаю выпить вискаря и сжечь что-нибудь *весело оскалившись*

0

45

Renard Roux
поддерживаю)))

0

46

Rat
*одной рукой продолжая обнимать "горе", другой достал из кармана кожаной куртки бутылку, прямиком из duty free, коей собирался вроде как своё возвращение отмечать, а тут прямо царство тьмы и отчаяния* ну что, забьём болт на манеры, али тут есть какое-то подобие стаканов?

Akira Reimond
Ты в деле? *вкрадчиво этак* Бить всё, пить, жечь и отрываться?

0

47

Renard Roux
да к черту стаканы *тянется за бутылкой* и так норм отметим))

0

48

Renard Roux
.

0

49

Rat
В убитом состоянии, но это уже нормально, я привык хД

Renard Roux
Да просто день неужачный, бесит все вокруг :с
Конечно, в деле! *вскочил, сбегал за ящиком разного алкоголя, достал виски, снова вцепился в Ринушку и сделал пару глотков*

0

50

Terry O'Rhyme
Кто вернулся и даже живой? Это я! Ты тоже в деле? *хохотнув, помахал рукой в знак приветствия* А ещё я притаранил фото. Па-бааам!

Rat
*прищурившись, расплылся в улыбке* вот это я понимаю - настрой! *вскрыл бутылку, сделал обширный глоток да передал, даже не озаботившись тем, чтобы крышку обратно накрутить* Ежели что, жечь предлагаю сначала стулья, используя занавески в качестве топлива.

Akira Reimond
Как погляжу, ты настроен серьёзно, да? *захохотал, наблюдая за действиями* Ай, брось этот мрачняк, Аки, ещё не хватало тебе раскисать. Сейчас устроим дестрой, будет круто! *сгрёб в охапку*

0

51

Akira Reimond
чего так?

Renard Roux
воо, заебца офигенчик *присосался к бутылке, махом ополовинил* и жизнь сразу стала ярче!

0

52

Renard Roux
Без тебя так скучно было, Ринушка т_т *сделал еще глоток* Постараюсь не раскисать, окей хД

0

53

Rat
Ну так, не собака навалила, всё схвачено. Не хватает нам под это всё музыки, вот, что я смекнул! *пощёлкал пальцами* Чтобы развесёлой, забойной! *потянулся за бутылкой*

0

54

Rat
Да вот день с утра не удался, кругом одни расстройства :с

0

55

Akira Reimond написал(а):

Ринушка

Я тебя за это, кстати...

0

56

Renard Roux
Что ты меня? :3 *невинно похлопал ресничками, мило улыбнувшись*

0

57

Akira Reimond
Оставлю здесь *пугающим тоном*

0

58

Renard Roux
Не посмеешь. *таким же тоном* Если оставишь меня, я тебе волосы выдеру :3 *несильно дернул за прядь волос*

0

59

Akira Reimond
А что, лысым тоже будет круто. Может, сделаю себе татуировку на черепе *улыбнулся, прищурившись* Может, примусь ходить в костюме с красным галстуком. Кто знает?

0

60

Renard Roux
Тебе не пойдет :с

0


Вы здесь » Fallacious lust » Разный хлам » #9 Пытающийся выжить ~