Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Разный хлам » #4 Здесь было название, но его кто-то съел


#4 Здесь было название, но его кто-то съел

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Renard Roux
*задумчиво* Ну... иногда и сплю. Такое даже бывает. Хотя если отрубаюсь, то это обычно надолго. В общем долго не могу заснуть, а если засну, то уже беспробудно. Мдоу *развел руками*
Чем ты занимаешься?

0

82

Alex Knave Ну и и график жизни у тебя! Ну, лишь бы не мешал *шёпотом* пока на работе затишье, творю посты и помогаю кое-кому исправить кое-что. А так сегодня планирую парочку сертификатов за знания заполучить, если данное затишье надолго. Впрочем, в возможность тут расслабиться я не верю, другое дело, что коли завтра выходной, то смогу выбраться со знакомыми на встречу. Ура!

0

83

Renard Roux написал(а):

Alex Knave Ну и и график жизни у тебя! Ну, лишь бы не мешал *шёпотом* пока на работе затишье, творю посты и помогаю кое-кому исправить кое-что. А так сегодня планирую парочку сертификатов за знания заполучить, если данное затишье надолго. Впрочем, в возможность тут расслабиться я не верю, другое дело, что коли завтра выходной, то смогу выбраться со знакомыми на встречу. Ура!

Затишье это круууто *завистливо вздыхает* Что за сертификаты, кстати?
А мне вот в город выйти надо. Печаль-беда.
*косится на время, внутренне ужасается*

0

84

спать - прекрасно

0

85

bluebonnet написал(а):

спать - прекрасно

http://i41.tinypic.com/aw8e2o.jpg великолепно

0

86

все великолепие чувствуешь, когда спишь с восьми до двух, потому что тебе никуда не надо

0

87

Всем доброго утра.

0

88

руки больно ><
не люблю колоть запястные вены

0

89

Brandon Norman
Тогда зачем это делаешь?  http://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg

0

90

Akira Reimond
а что, подыхать от приступа что ли?

0

91

Brandon Norman
Какого приступа?  http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg

0

92

Нет ничего хуже ожидания. Всем славногт дня. *расположилась в кресле с чашкой горячего чая в руках*

0

93

Alex Knave
А красивые такие сертификаты, я ими люблю стены в офисе завешивать, когда скучно становится *хохотнув* Кое-кто порой шибко умный просто.

Trish Lawson
Хуже тогда, когда не знаешь, чего ждать *помахал со своего рабочего места рукой, улыбаясь* Дня, Триш. Как настроение?

0

94

Trish Lawson
Приветствую о/

0

95

Renard Roux
О, уже лучше! А если все получится, то будет вообще шик.  *улыбнулась отставляя чашку и пересела поближе* Как погодка нынче, не промерз до костей как я? В пятницу тихо, или как всегда?

0

96

Akira Reimond
Ну а вы как поживаете, милейший?

0

97

Trish Lawson
Вообще хреново. Ну, можно сказать, что бывало и лучше. Хотя, и хуже тоже. Но не суть. Как ваши дела обстоят?

0

98

Akira Reimond
Хэй, и тебе, кстати, привет! Как утро началось? Выспался хоть?

Trish Lawson
"Ну что за зима, мороз ломит рёбра..." *напел первую же строку "Вальса на костях", улыбнувшись* Нет, на улице меня спасает пальто, в офисе - тепло. Дома, впрочем, просто лучше не находиться. Но да когда бы мне? Я там только сплю да душ принимаю, кажется *хохотнув, повёл рукой* Нынешняя пятница началась подозрительно тихо. Такие затишья обычно бывают перед бурей. Но мне есть на что отвлечься.

0

99

Akira Reimond
астматического)

0

100

Brandon Norman
Ай-яй, бедный человек( Сейчас хоть полегче?

0


Вы здесь » Fallacious lust » Разный хлам » #4 Здесь было название, но его кто-то съел