Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » I am fabulous


I am fabulous

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гволкхмэй  МакМелхон (Gvolkhmey MacMaelchon).
~ Кролик (Bunny), Гвол

40 y. o.

▲Изучение вируса, создание «новых людей» - гермафродитов. (Замена)
▼Doctors

http://sa.uploads.ru/IaBMv.png
►рост: 193 см.
►вес: 89 кг.
►цвет волос: платиновый блонд.
►цвет глаз: темно-синий.
►дополнительно: кончики прядей волос закручиваются в кудри; никогда не снимает своих сетчатых перчаток.


Характер
Если Гволкхмэя нужно охарактеризовать емкой и короткой фразой, то можно сказать, что он «является самим собой». О да, этот мужчина никогда ни под кого не подстраивается, ведет себя так, как ему уютно, и никак иначе. Оттого он кажется странным. Но ведь гениям можно быть странными, да? Ах, точно. Гволкхмэй является гением, ибо его коэффициент интеллекта по тестам Амтхауэра и Кэттелла переваливают за две сотни. Это не может не повлиять на мировосприятие человека. Например, Гвол легко усваивает любую информацию из любого источника. Существенно легче своих сверстников.
У Гволкхмэя моральные принципы и представления о человечности отличаются от общепринятых. На его скромный взгляд, нет ничего плохого в убийствах, грабеже и кражах, в опытах над людьми и так далее. Последнее вообще в глазах мужчины считается двигателем прогресса. Что же ещё, кроме как опытов над собственным генетическим материалом, поможет человечеству шагнуть в светлое будущее? Без подобных опытов будущее буде ох каким не светлым…
Шотландец не отличается эмоциональностью. Почти всё время он ходит с покерфейсом, а из эмоций самой сильной является удивление. Удивление разным открытиям изобретениям. Но он может и разозлиться. Например, если вдруг что-то пойдет не так. Ему это не нравится. К своему телу Гволкхмэй относится бережно, как к инструменту. Поэтому у него нету ни единой капли лишнего жира, а тело состоит сплошь из крепких, но не сухих и не перекачанных мышц. Одевается Гволкхмэй так, как ему нравится. Порой весьма пафосно. Он даже свой защитный костюм умудрился сделать эффективным и под свой вкус. Оттого он и получил свое прозвище – «Кролик». От этого костюма.
Интересно дело обстоит у Гволкхмэя с ориентацией. Хоть кельт и заражен вирусом, и как остальные ученые мало подвержен его эффекту, он – не сторонник плотской любви. Вообще, секс – не в его стиле. Он может трогать - и мужчин, и женщин - но исключительно в научных интересах. Единственное, что его может возбудить – вид полового акта. Между женщинами, мужчинами, женщинами и мужчинами – не важно. Прост он гребаный вуайерист и эксаудирист. Причем последняя составляющая даже важнее, поскольку его мог бы возбудить половой акт издающих человеческие звуки собак.

►Навыки:
- Вождение мотоциклов;
- Навыки оказания первой помощи;
- Познания в медицине, в частности в эпидемиологии, вирусологии и генной инженерии;
- Разбирается в электронике и механике;
- Врожденная эйдетическая память;
- Жмет сотку от груди.

►Страхи, желания, фобии:

- Не имеет фобий (паталогических страхов);
- Ненавидит, когда трогают его волосы и его зубы;
- Боится, что вся его жизнь прошла в пустую;
- Любит сладости;
- Не любит пчел и других насекомых в желто-черную полоску.


Биография
Гволкхмэй выделяется среди прочих уже своим происхождением. Пожалуй, начнем с него.
Дело в том, что Гвол – чистокровный кельт. По стечению обстоятельств в его роду были только островные кельты и, возможно, докельтское население Британских островов. По отцу Гволкхмэй – потомок пиктского короля Бруде Первого. Да и вообще, и мать, и отец корнями идут от пиктов. Вы не думайте, подобная родословная не является результатом умышленной селекции. Просто его предки всю жизнь прожили в Шотландии, и только в предыдущем поколении (его мать и отец) случилось переселение в Новый Свет.
Через четыре года после рождения Гволкхмэя умирает его мать. Врожденная болезнь, гемофилия, всё же, загнала женщину в могилу. Отец, глубоко ранимый человек, тяжело воспринял это событие и запил. С запоями пришли и побои, в итоге, благодаря добрым соседям, органы опеки забрали Гвола, когда ему уже было шесть лет. Он за короткий срок догнал и перегнал в развитии своих сверстников. В школе он все свободное время проводил в библиотеке. Его запас знаний, а также умение ими воспользоваться были столь огромными, что школу он закончил в двенадцать лет. Он знал те предметы, что ему преподавали учителя, лучше, чем они сами. По гранту поступил в один из самых престижных медицинских вузов в стране. Поступил на факультет профилактической медицины. Закончил обучение к восемнадцатилетию. Спустя два года стал доктором медицины в области эпидемиологии. У Гволкхмэя было много работ по эпидемиологии и вирусологии. Он ездил по странам третьего мира, изучая различные эпидемии и заболевания.
В 24 года, имея две степени доктора медицины (в областях эпидемиологии и вирусологии) Гвол увлекся генной инженерией после прочтения статьи одного уважаемого доктора. Его заинтересовала возможность прививать людям различные качества, полезные в будущем. На первых парах Гвол открыл полезное качество стрекательных клеток одного из видов кишечнополостных, при прививании которых замедлялся процесс старения организма. Действенный, но дорогой метод. Исследования генетики привели молодого доктора в Йозерскелл, куда его изначально позвали как эпидемиолога.
Когда был развернут проект по созданию вируса, что заставляет людей менять свою сексуальную ориентацию, Гволкхмэй был одним из первых, кого к этому проекту подключили. Это было бы действительно опасное оружие, которое могло бы пресекать рождаемость целого народа, да так, чтобы никто даже не подумал на болезнь, а возбуждающий сексуальную активность эффект должен было парализовать работу страны. Были, трудности, связанные главным образом с тем, чтобы «научить» вирус, внеклеточную форму жизни, воздействовать на разум, как бактерии и грибы. Но в их команде были опытные, а главное – талантливые ученые, исключительные мастера своего дела. Вирус был создан, однако вот незадача: в результате нелепой случайности он выбрался за пределы лаборатории.
Гволкхмэй очень быстро оценил происходящее. И понял, что самое время задействовать генную инженерию. Но что же сможет спасти от болезни, делающей людей гомосексуальными? Правильно, нужно привить людям особенности и того, и того полов. У Гвола был неприятный опыт сотрудничества с людьми, пытающимися сделать двуполых суперсолдатов. У них были удачные результаты, но, по скромному мнению доктора, у них всё делалось не руками, а жопой, и на этой почве они разошлись в разные стороны. Естественно, лавочку этих генетиков свернули, однако правительство сохранило наработки их исследований. С ознакомления с ними и начал Гволкхмэй.
Сейчас этого молодо выглядящего мужчину средних лет в заячьем защитном костюме видят по городу то ту, то там. Неизвестно, в чем его цель, но он явно что-то ищет…


Связь:

Отредактировано Gvolkhmey MacMaelchon (2014-10-27 20:46:36)

+1

2

Здравствуйте, товарищ секс-машина, как бы тебя такого сразу в бордель не затащили.
Коль скоро на проверку пнули меня, я долюбился до опечаток и "ться-тся", перечитай, вычитай, пропусти в ворде, чтоб он сразу всякие "свихие перчатки" выцепил.

0

3

Terry O'Rhyme

Здравия желаю) ещё ни у кого не получилось затащить:3
Короче, исправил как мог. Ворд вообще меня святым назвал, мол, ни одной ошибки. В итоге пришлось самому прощупывать. Поменял главным образом построение предложений. С окончаниями тоже вроде всё чики-брики. А так что нашел - всё исправил. Не святой, мог чаго и упустить.
Вотещё. Моя клава - старая шлюшка, и буквы клавиши "ч"и "т" работают только с более сильным нажатием. Так что эти буквы мог пропустить.

0

4

Gvolkhmey MacMaelchon
У нас уже есть игрово-сюжетная идея, затащим.
Щас пну админов, пусть примут Х)

0

5

Terry O'Rhyme
Не, ну нифига себе, спасителей человечества в бордель закатывать...
Окей) Ждем-с)

0

6

*прилетел от пинка, полусонный, смотрит на все одним глазом*
Трам-пам-пам, принят ♫
Заглянуть сюда очень и очень желательно:
После регистрации

0


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » I am fabulous