Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » drop of poison


drop of poison

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Evelyn Leah Young
Эвелин Лиа Янг

~ производное от имени Иви допускается для использования только очень близким лицам

23 y.o.

▲ Cтудентка университета, подрабатывает курьером
▼ Культ болезни

http://i078.radikal.ru/1410/20/0fa0d35694ed.jpg
►рост: 167 см
►вес: 58 кг
►цвет волос: белый
►цвет глаз: красный
►дополнительно: альбинос. Имеет множество мелких шрамов на обеих ногах.


Характер
Что на уме, то и на языке. Говорит много, часто, большую часть мыслей озвучивает вслух и, судя по реакции, иногда этого не замечает. Речь отличается четкостью и постепенно нарастающей в ходе разговора громкостью. Похоже, данная особа совершенно не осознает этого, так как если ее не осадить, легко перейдет на крик. Обладает низким уровнем стрессоустойчивости, подвержена паническим атакам, которые проявляются обострением и без того гипертрофированного инстинкта самосохранения и стремлением к применению физической силы. Нередко замечались и продолжают замечаться приступы ярости, порой необоснованные (причина слишком несущественная для появления такого рода реакций). Вспыльчива и агрессивна, при этом сама героиня это понимает, но оправдывается только тем, что по темпераменту является холериком. Имеет склонность добиваться своего посредством давления и грубой силы. Совершенно не способна идти на компромисс, а тем более принимать собственную неправоту и критику в открытой форме. Упрямо стоит на своем, даже если ее точка зрения абсурдна для окружающих. Да и если для себя самой тоже, делает это из принципа. Вывод: эгоцентрична чуть менее, чем полностью. Кроме того, не прочь пустить в ход кулаки, чтобы отстоять свои позиции.
Совсем не умеет врать и не делает этого. Правду говорить не боится в той же степени, в которой не терпит лжи по отношению к себе – почти до крайности. Скорее всего, она могла бы пойти на убийство того, кто ее оклеветал или же просто соврал, если бы не боялась последствий. Злопамятна, мстительна и в своей мести даже жестока. Все эмоции и чувства проявляет искренне и в полной мере: от радости и удивления до депрессии и злости – на ее лице и в ее жестах видно все. По этой причине несколько предсказуема. Несмотря на свою нелюбовь к лжи, бывает не совсем честна с собой, со спокойной совестью сваливая вину за свои проблемы на окружающих, соответственно, открыто и громко выражая это. Достаточно наивна, чтобы легко вестись на разного рода провокации, да и не только на них. По этой причине не раз попадала в секты и подобные им сообщества. Но, естественно, когда убеждалась в том, что ей навесили лапши на уши, уходила оттуда феерично и сопровождая уход разрушениями и физическими увечьями организаторам. Побить, кстати, может, несмотря на отсутствие какого-либо специализированного обучения в этой области. Использует чаще всего грязные приемы типа удара в пах. Мужской пол не сильно жалует, кстати.
Несмотря на все негативные стороны ее характера, неплохо находит общий язык с незнакомыми людьми, загвоздка в том, что отношения портятся достаточно быстро. Отрицательной стороной при этом может выступать как сама Лиа, так и новоиспеченный друг: не только из-за упрямости девушки и ее вспыльчивости, но и из-за навязчивости. Проявления ее разные, но суть одна – она просто надоедает. Не всегда, конечно, но прецеденты были. Собственница, особенно это касается объекта воздыхания. Ревнует ко всему, что движется, и активно настраивает несчастную против всех, кроме себя самой. Что насчет отношений? Лесбиянкой Эвелин стала еще до распространения вируса, и связей у нее было достаточно, чтобы она поняла, что быть пассивом ей не нравится.
Не отличается высокой самооценкой, но и не роняла ее настолько, чтобы не знать себе цену. Поэтому с кем попало связываться не будет, если ее не убедить. А убедить, к сожалению, ее легко, по причине наивности. К любому делу подходит с большим энтузиазмом и очень ответственно, выполняет все как можно более точно, но медленно. Исключение составляют разве что ее курьерские обязанности, когда без скорости не обойтись. Готова бросить вызов всему, что угодно, особенно на спор – на слабо ее взять еще легче, чем обмануть. Имеет неплохое, по ее мнению, чувство юмора. Курит.

►Навыки: в боях без правил, пожалуй, стала бы одной из лучших; быстро заводит знакомства (и столь же быстро их теряет); неплохо поет; виртуозно ведется на провокации и всякую ерунду наподобие сказок сектантов.
►Страхи, желания, фобии: боится заболеваний, хирургических вмешательств, собак, высоты и тишины; желания ее постоянно меняются в зависимости от ситуации и окружения в конкретный момент.


Биография
Йозерскелл – родной город всей семьи Янг, за пределы которого Эвелин за все свои 23 года так и не выезжала даже до того, как его отеделили от окружающего мира. Хотя если подумать, то она особо этого и не хотела. Ей нравилось все ее окружение, насколько она помнит, места, в которых бывала, люди, с которыми была знакома. Нравилось все до того, как ее родители не развелись. Девочка осталась с матерью, которая оперативно нашла себе нового мужчину, ставшего, соответственно, отчимом героини. Тип этот ей не понравился даже внешне, несмотря на довольно приятный облик. Еще больше он ей не понравился своим отношением к ней – слишком строго, слишком жестко, слишком… В общем, со всех сторон это было слишком. И практически в каждом его движении сквозила нелюбовь к приемной дочери. Эвелин поразмыслила над этим и решила, что лучше всего будет столь же сильно ненавидеть отчима. В знак своего небольшого бунта даже менять фамилию отказалась. И на тот момент это единственное, что она могла себе позволить – все-таки всего 7 лет от роду.
Все недовольство ситуацией в семье отыгрывалось на одноклассниках, поэтому неудивительно, что друзей у девочки особо и не было. Разве что к концу начальной школы завелась одна подружка, которую Эвелин пару раз защитила. К слову, она была единственной, кто прошел вместе с героиней все последующие школьные годы, потерявшись уже после выпуска. Училась юная леди не очень хорошо, так как большинство занятий и предметов ей не нравились, из-за чего она не считала себя обязанной обращать на них внимание вообще. Давление со стороны родителей дома ситуацию не разрешали, а напротив – усугубляли. На уроках девочка думала скорее о том, что ответит на возмущения матери и отчима, чем о получении знаний. Ссоры в стенах дома были не редкостью, но, как правило, они не были настолько серьезны, чтобы сподвигнуть Эвелин хотя бы на побег из дома.
В возрасте 12 лет подверглась нападению стаи бездомных собак. Инцидент оставил ей вечную память в виде шрамов на ногах и кинофобии. Примерно в то же время впервые была затянута в секту, в которую уже угодили множество детей ее возраста. Ничем особо криминальным организаторы не занимались, только лишь впаривали всякую ерунду и отправляли юных последователей собирать деньги на улицы города. Пропадала за этим занятием Лиа достаточно часто, там же ее и обнаружили родители. Сделали выговор и посадили под домашний арест на пару месяцев. Естественно, их активная дочь сидеть в четырех стенах не хотела и предприняла попытку сбежать через окно. В итоге неудачно свалилась со второго этажа и сломала ногу в двух местах. С тех пор боится высоты.
Отлежавшись в больнице, казалось бы, взялась за ум и на достойном уровне окончила средние классы школы. И снова угодила в секту, практиковавшую жертвоприношения. Не человеческие, но все же зрелище было не для эстетов. Пока пребывала в этом обществе, познакомилась с девушкой, которая и утянула ее в «розовую яму». К слову, парнями и до этого Эвелин больно не интересовалась и даже недолюбливала – взяв в пример отчима, сама себя убедила в том, что все они «козлы и моральные уроды». Этакие феминистические наклонности. С той девушкой героиня встречалась до тех пор, пока являлась членом данной секты. Когда ей открыли глаза, Лиа из сообщества ушла достаточно громко и эффектно, причем даже предмет воздыхания получил пару синяков.
К концу старших классов начала подрабатывать. Бралась за все, что попадалось на глаза. Учеба, конечно, отошла на второй план, но для девушки было важнее накопить на какое-никакое, но отдельное жилье.  План, как оказалось, был обречен на провал – отчим как-то узнал о заначке и забрал все. Тогда девушка вспылила серьезно – посуды было перебито немало, столь же немало ее прилетело мужчине в голову. После последней сковороды ему потребовалась госпитализация, а Эвелин, забрав деньги, ушла из дома, напросившись на временное проживание к подруге. Больше она домой не возвращалась и семью не видела.
За промежуток времени между последними событиями и настоящим ее еще не раз заносила в сомнительные сообщества, из которых она выходила  либо сама, либо с помощью знакомых. Она все еще ищет подработки, так как деньги ей нужны – последние сбережения ушли на поступление в университет, что и без того произошло позже, чем следовало бы (Эвелин старше практически всех своих однокурсников). И она все еще живет у подруги, правда, в отдельной квартире, которую последней купили родители. Новость о распространении вируса сначала никак не восприняла, а узнав о свойствах агента – обрадовалась (естественно, теперь никто не будет попрекать ее за нетрадиционную ориентацию!), поэтому неудивительно, что девушку легко было увлечь в Культ.


Связь:

Отредактировано Evelyn Young (2014-10-27 18:36:36)

0

2

0


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » drop of poison