Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Котики-наркотики


Котики-наркотики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скарлетт О'Коннелл
~ Сокращение от имени: Скар. Всем представляется под псевдонимом Шайтан.

17 лет

▲ Школьница. Подрабатывает к ветеринарной клинике.
▼ Пока нейтрал

http://sa.uploads.ru/t/ockTF.jpg

►рост: 169 см.
►вес: 58 кг.
►цвет волос: Настоящий цвет - блондинистый. Перекрасилась в черный.
►цвет глаз: Настоящий - голубой. Носит линзы, которые, в основном, ярко-янтарные.
►дополнительно:

Тату в виде головы лошади на левой лопатке и пирсинг в пупке.


Характер
Двуличная. Однако, это слово не вещает ничего плохого. Просто с близкими ей людьми, девушка общается открыто, вежливо и добродушно, а вот стоит ей заговорить с незнакомцем или наоборот, ему с ней, то личность будет совсем иная, которя скрывает всю свою милоту за маской спокойствия и хладнокровия. Ее всегда можно увидеть с книгой или журналом в руке, ибо читать она очень любит. Вообще, характер Скар нельзя описать точно, так как он меняется словно ветер. Для некоторых она может стать другом, а для кого-то врагом. Разозлить ее или вывести из себя, честно, очень сложно, но если вам все-таки удалось это сделать, пеняйте на себя. «В тихом омуте черти водятся» - слыхали небось такую фразу? Вот она - точная формулировка характера этой особы. Бывает ворчлива, несмотря на столь молодой возраст. Упёртость и целеустремлённость - это тоже есть. Если поставит перед собой задачу, будет доводить ее до конца, так сказать хоть руки в кровь сотрет, но до победы дойдет. А если вы решили начать с ней спорить, то удобно усаживайтесь, берите поп-корн и готовьтесь слушать, как Скар доказывает свою правоту. Это будет нудно и неинтересно, но вы же сами напросились. Можно уверенно говорить, что она любит помогать, как физически, так и морально. Выслушает и даст совет. Отдельно стоит упомянуть такую черту характера, как отсутствие чувства направления, а если говорить проще – топографический кретинизм. На первый взгляд это может показаться незначительное ерундой, по крайней мере, до тех пор, пока вы не предложите девушке встретиться в каком-нибудь малознакомом ей месте. Частенько такие прогулки заканчиваются весьма плачевно, поскольку она способна заблудиться даже в трех соснах. Так что, каждый назначающий встречи, может не торопиться, поскольку она долго будет искать путь до необходимого места. Но стоит лишь кому-то из знакомых прийти позже нее, без многочисленных упреков и недовольств этот «счастливчик» точно не останется. Малость на дух не переносит извращенцев, но где-то в недрах души..лучше не стоит говорить, что у нее там. Однако, не смотря на столь "сухой" характер, Скарлетт очень и очень стеснительная. Ввести ее в краску можно уже одним пристальным взглядом, не говоря уже про долгие общения. Очень любит менять внешность, поэтому, в ее гардеробе всегда полно разной одежды, париков, линз и прочего.
Привычки: Она никогда не смотрит в глаза собеседнику. Никогда. А вот плохая вредность у нее есть: есть очень нервничает или переживает, то курит. Однако, это не так часто бывает.

►Навыки: Поскольку закончила конную школу, то на отлично сидит в седле. Вышивает, вяжет, готовит и прочие домашние дела.
►Страхи, желания, фобии: Клаустрофобия, айхмофобия и ахлуофобия. Желание на данный момент только одно - побыстрее закончить учебу и поступить на ветеринарный факультет.


Биография
Йозерскелл - это ее родной город. Родилась девушка там и до сих пор живет. Мать у девочки была секретаршей в одной из фирм, а отец держал свой автосалон. Жизнь у Скар протекала довольно однообразно и немного скучно. Она, как все, ходила в садик, заводи друзей, играла, гуляла... ничего неприметного не случалось с ней до шести лет. В этом возрасте ее стали интересовать лошади. До этого времени она не проявляла к ним никакого интереса, считая этих животных немного пасными, а когда родители прокатили ее на взрослой лошади, то Скарлетт стала часто говорить о них, рисовать, даже сказку сочинила. Родители видела всю любовь к этим красивым созданиям, а посему, отдали девочку в конную школу. Благо, такая возможность у них была. Радость Скар была не передать. Она была очень благодарна за этот прекрасный подарок и охотно ходила в конную школу, не пропуская уроков. Успехи были хорошие. Она даже пыталась успевать и в обычной школе. Да, было сложно и тяжело, но ради мечты, которая у нее появилась, стоило хорошо постараться.
В 11-ать лет приняла свое первое участие в соревнование по выездке и заработала серебро. Про это даже в газете один раз написали. Тренировка за тренировкой, соревнование за соревнованием... так и пролетели лучшие годы молодой жизни. И вот, Скарлетт уже стукнуло 16-ать лет. Конную школу она окончила, получив диплом и медаль. Уходить совсем не было желания, но более заниматься она не могла. Ей стоило больше времени уделять обычно учебе, так как были экзамены на носу и от этого зависело ее будущее. С ней остались только хорошие воспоминания о школе, ее друзьях и даже врагах. Иногда она навещает старую школу и видит все те-же лица, а это заставляет ее улыбаться. Она даже пошла в салон и сделала на лопатке татуировку в виде головы лошади.
Сейчас же, девушка продолжает активно учиться в своей школе, да еще и на подработку устроилась в ветеринарную клинику. Да, любовь к лошадям, да и вообще к животным, дала свои корни... 


Связь:

Отредактировано Shaytan (2014-10-28 15:49:38)

+2

2

Какое-то буйное косноязычие местами, вроде "11-ать" и "вещающих ничего плохого".
Но каждый пишет, как может.
Там, в общем, После регистрации - приятной прогулки.

0


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Котики-наркотики