Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Teodoro Castelforte


Teodoro Castelforte

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Теодоро Кастельфорте
~ Тео, Рапунцель, Афроди

16 лет

▲ Ученик старшей школы
▼ Нейтрал

http://f5.s.qip.ru/QODkD9k.png
►рост: 161 см
►вес: 50 кг
►цвет волос: пшеничный
►цвет глаз: красновато-карий
►дополнительно:
Обладает крайне смазливыми чертами лица и шевелюрой, которая спускается ниже задницы, что делает парня очень похожим на миловидную "лоли" девушку. Ели добавить туда тонкокостный скелет и странный вкус в одежде, то всё встанет на свои места.


Характер
Если судить о книге по обложке, то Теодоро должен быть настолько глубоким ТП, что глубже даже некуда. ибо многие девушки менее женственны, чем это "чудо" (от слова "чудовище"). К счастью, юноше повезло вырасти более-менее адекватным человеком, который к "утке" и "еде в сети" имеет лишь видовую принадлежность.
Кастельфорте является достаточно добрым человеком, если его личное пространство не нарушать. Парень готов помочь, защитить слабого (и плевать, что сам частенько им и является) или устыдить вруна, но лишь в случае понимания всей ситуации, а не видения её со стороны жертвы. Как и многие подростки, страдает он немного завышенного ЧСВ, но это не так критично, как могло бы быть у мальчика из богатой семьи, родившегося третьим, последним ребенком.
Понятие о справедливости у Афроди своё. Он искренне не понимает тех людей, которые "гадят" просто из вредности. Нет, преследование высокой цели (искусства, к примеру) он понимает и принимает, ибо от старшего брата ему досталась тяга ко всему опасному (и взрывоопасному), но зачем от балды нападать на случайных прохожих? Развлекаться можно и иными способами, а не занимаясь эксгибиоционизмом перед слабаками. Нет, вы не подумайте, Теодоро любит демонстрировать всем свои сильные стороны, но заниматься моральным самоудовлетворение порой не имеет смысла.
Вообще Тео любит то время, когда ему не нужно тренироваться или ходить на занятия вместе с другой "малышней", ибо тогда у него открывается простор священного безделья. Можно приставать к брату, читать, играть в самые глупые и детские игры, пытаться поймать голубя голыми руками и просто валяться где-то, наблюдая за всем вокруг.
Дружбу Кастельфорте ценит, как бы типично это не звучало. Да, даже у такого существа могут быть те, ради которого он будет рисковать не только целостностью конечностей, но и собственной жизнью (к счастью, такое его пока даже не ждет). Жаль, что таких людей можно пересчитать по пальцам одной руки, но кто знает, как оно может обернуться в будущем, правда?
Ненавидит, когда его сравнивают с девушкой или заикаются о женственности (а внешний вид менять отказывается). Именно это может с одного толчка вывести подростка из себя и заставить напасть на обидчика (а если участь комплекцию парня, то это будет выглядеть очень даже забавно). Просто юнец устал объяснять всем, что он парень, а не "милашка, как тебя зовут". Многие ещё и не верят, а перед всеми снимать штаны - это вообще что-то дикое. Даже для Теодоро дикое, пусть он особой стеснительностью не страдает.

►Навыки:
- Повар уровня "гренки"
- Имеет неплохие актерские навыки
- Умеет петь, ибо слух-голос-чувство ритма имеется
- Читает, пишет и заботится о себе сам
- Что удивительно, умеет играть в футбол на очень высоком уровне
►Страхи, желания, фобии:
- Смерть (если быть точнее, то ожидающая неизвестность)
- Темнота (если быть точнее, то "тот, кто в темноте")
- Мечтает стать знаменитым и успешным, но ещё не решил с профессией, разрываясь между поступлением на "актерское" и "спортивное"


Биография
- Родился в очень богатой семье. У него был старший брат и ещё более старшая сестра. С последней он почти не общался, ибо девушка уехала в институт через год после рождения Теодоро. А с братом подросток заимел крепкие братские отношения. Именно между этими двумя парнями можно заметить особенный взгляд, который, кажется, говорит: "У нас слишком много компромата друг на друга, поэтому мы молчим".
- Уже с самых первых лет жизни Тео часто путали с "милой девочкой". К счастью, тогда рядом была мама, которая всегда возвращала людей с небес на землю, говоря, что у неё сын, а не дочь. Многие удивлялись, многие смущались, а кто-то справедливо замечал, что с такой внешностью Кастальфорте будет сложно в будущем. Женщина не обращала на это внимание, ведь её дети были во всем самые лучшие.
- Чем старше становился Афроди, тем хуже складывались отношения со сверстниками. И пусть характер у мальчика был далеко не бабский, внешность кричала об обратном. И за волосы его дергали, и обзывали, и пытались с ним драться, но, на удачу Тео, в те годы рядом всегда был старший брат, который за уши оттаскивал малолетних "борцов за справедливость" и торжественно высказывал всё их родителям.
- Во втором классе начальной школы младшего ребенка семьи Кастельфорте отправили в футбольную секцию, где он очень быстро прижился. Высокие показатели скорости и ловкости парня помогали ему стать хорошим нападающим, ибо там сила играет далеко не главную роль. Именно в команде у него даже лучший друг появился. Футбол парню нравился, а в их начинающей команде он даже смог стать капитаном, пусть случилось оно лишь через три года после начала тренировок.
- В средней школе нападки со стороны одноклассников прекратились, ибо люди имеют свойство взрослеть, да и дети не всегда настолько жестоки, чтобы травить тех, к кому они привыкли. Тогда у Теодоро начали постепенно появляться друзья не только среди знакомых его старшего брата (там скорее было покровительство и терпение) и за пределами школы (футбольная команда, к примеру, прекрасно заменяла одноклассников), но и внутри самого учебного заведения. Да, бывшие "воители" так и не стали ему хорошими приятелями, но и недругами они перестали быть. Теодоро игнорировал их, а они не замечали его.
- Рапунцель рос, конфликты с отцом становились всё заметнее и чаще. Мужчине не нравилось, что его сын отказывается стричься, что совершенно не растет, да и вообще больше похож на девку, чем на одного из наследников семьи. Возможно именно поэтому Тео всё чаще и чаще оставался на ночь у старшего брата, который уже учился в университете и не имел отношения к родительскому дому, если не считать праздников.
- Дальнейшая жизнь Теодоро могла бы быть столь же скучно и простой, если бы в один "прекрасный и солнечный" день его футбольная команда не отправилась в один из небольших городов для товарищеской игры. Брат отправился с ним, ибо нужны были сопровождающие, да и тётю нужно было навестить. Женщина давно жила в том населенном пункте, ибо когда-то переехала туда в поисках умиротворения и лучшей жизни.
- И кто бы мог подумать, что именно в тот день какой-то рукожопый уборщик заразит весь город какой-то странной болезнью. Нет, заразил он его не в один день, но приезжие дети попали под него. По крайней мере те, кто не уехал оттуда сразу после игры, решив на некоторое время задержаться, чтобы весело провести каникулы. Теодоро и его брат тоже не оказались в стороне, увы.
- На новом месте заточения Теодоро поступил в школу (благо документы ему прислали), но в футбольную секцию не вступил, пусть и продолжил тренироваться вместе с членами своей команды. Просто как-то его тот состав не впечатлил, да и желания особого с ними связываться не было. И проблем с родителями хватало, которые до сих пор продолжают названивать чуть ли не каждый день, чтобы узнать последние новости. Из-за этого желание утопить телефон в унитазе крепчает, но суровый взгляд тётушки как-то спасает.


Связь:

Отредактировано Teodoro Castelforte (2014-11-09 21:24:00)

0

2

Teodoro Castelforte написал(а):

настолько глубоким ТП, что глубже даже некуда.

Немного странно фраза выглядит. Может убрать "даже"?

Teodoro Castelforte написал(а):

да. ибо

Большая буква после точки)

Teodoro Castelforte написал(а):

Ели добавить туда тонкокостный скелет и странный вкус в одежде, то всё встанет на свои места.

Пропущена буква с в первом слове.
И что именно встает на места, если не секрет?

Teodoro Castelforte написал(а):

к "утке" и "еде в сети" имеет лишь видовую принадлежность.

Это как?

Teodoro Castelforte написал(а):

Кастельфорте является достаточно добрым человеком

Перечитайте с первой фразы характера. Лично меня немного цепляет повторение слова "человек", но, может быть, все нормально. Сам еще не понял...

Teodoro Castelforte написал(а):

что сам частенько им и является

Может лучше "им" заменить на "таковым"?
А то, почему-то, взгляд цепляется за фразу.

Teodoro Castelforte написал(а):

а не видения её со стороны жертвы

В данном контексте получается слово "видение" (синоним слову мираж). Если возникают такие затруднения с каким-либо словом, то лучше всего менять на синонимы. Сам так делаю порой)
Здесь, например подойдет и выражение "с точки зрения жертвы".

Teodoro Castelforte написал(а):

страдает он немного завышенного ЧСВ,

Может от?
Или завышенным?

Teodoro Castelforte написал(а):

Нет, преследование высокой цели (искусства, к примеру) он понимает и принимает, ибо от старшего брата ему досталась тяга ко всему опасному (и взрывоопасному),

Тэкс... Что-то у меня мозг отключается.
Преследование? Имеется ввиду погоня/слежение за целью? О.о
Искусство какое? Если что-то вроде картин и музыки, то у меня вообще картинка не складывается. Получается что говорится о гадостях, потом отрицание и про картины-музыку, потом добавляется брат.

Teodoro Castelforte написал(а):

самоудовлетворение_

последней буквы нет

Teodoro Castelforte написал(а):

Да, даже у такого существа могут быть те, ради которого

"кого"

Teodoro Castelforte написал(а):

(к счастью, такое его пока даже не ждет

"даже" не нужно.

Teodoro Castelforte написал(а):

а если участь комплекцию парня

Великая участь комплекции ХД
Скорее всего имелось ввиду "учесть"?

Teodoro Castelforte написал(а):

пусть он особой стеснительностью не страдает.

Звучит как пожелание.
"и не страдает", так фраза будет звучать полноценно.

Teodoro Castelforte написал(а):

слух-голос-чувство ритма имеется

имеются

Teodoro Castelforte написал(а):

Читает, пишет и заботится о себе сам

Почему это объединено в один пункт?

Teodoro Castelforte написал(а):

команде у него даже лучший друг появился. Футбол парню нравился, а в их начинающей команде

тавтология

0


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Teodoro Castelforte