Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Shawn Rose


Shawn Rose

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шон Роуз
~ Роза.

19 лет, 7 мая

▲ студент
▼ нейтралитет (за кого угодно ради дозы)

http://sa.uploads.ru/QCzZR.jpg
►рост: 170 см
►вес: 56 кг
►цвет волос: светло-рыжий
►цвет глаз: темно-синий
►дополнительно: круги под глазами, следы от уколов, ожоги от сигарет, мелкие шрамы


Характер
Те, кто давно знают Шона, сейчас и не поймут, кто перед ними. От былого спокойного и очаровательного мальчика не осталось ни следа - теперь он нервный, беспокойный, часто плачущий и постепенно утрачивающий разум. Отличный пример того, как хороший по натуре человек становится ничтожеством. Наркомания сломала Роуза, сделала из него тряпку. Ради очередной дозы он способен на все, а такие понятие, как "совесть", "мораль" и "честь" для него просто не существуют. Он слаб по натуре и не выносит, когда на него давят. Розе проще покориться, чем взбунтоваться, ему страшно и он не хочет боли. Помня о своем прошлом и тем, кем он когда-то был, не может сдержать слез, понимая, что упустил все шансы стать хоть кем-то значимым. Довольно эмоционален и чувствителен, раним. Плохо спит, страдает от кошмаров, пьет по пять и больше кружек в день, но при этом мало ест, испытывает бессознательное чувство тревоги, нервно реагирует на быстро сменяющуюся обстановку.
►Навыки: сносно следит за хозяйством, может себя прокормить; очень хорошо рисует, немного играет на гитаре, в остальном же - полный ноль.
►Страхи, желания, фобии: боится утонуть, не любит плаванье и воду в принципе; постепенно деградируя, отказался от многих желаний и стремлений, теперь живя от одной до следующей дозы.


Биография
Жизнь у Шона могла сложиться прекрасно, если бы он смог на восемнадцатый день рождения отказаться от заманчивого предложения лучшего друга попробовать "нечто улетное". До этого он был самым обыкновенным парнишей, к тому же, умеющим чудесно рисовать и обладающим спокойным, добродушным характером. Еще незадолго до этого события он переехал из родного города на учебу в университете в Йозерскелл, и преподаватели в один голос говорили, что у Роуза, которого так часто дразнили кличкой Роза, есть все шансы прославиться когда-нибудь на всю страну.
Увы, этот шанс он упустил вместе с первой введенной в вену дозой.
У него была прекрасная семья и очаровательная девушка, но все они остались в родном городе и слишком поздно узнали, что произошло. Шон к тому времени уже был потерян для общества, а лучший друг оказался совсем не другом, когда решил использовать готового на все ради дозы товарища в своих целях, будь то преступление или удовлетворение личных потребностей. Роуз провел в Йозерскелле всего год, но уже полностью преобразился, а распространившийся вирус лишь ухудшил ситуацию - ломка происходит от недостатка не только наркотиков, но и физической близости.


Связь:

0

2

Принят ♫
Проходи, располагайся)

0


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Shawn Rose