Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Разный хлам » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Ваши вопросы, наши ответы.

0

2

у вас в форуме с акциями отписываться гостям нельзя, а я так хочу напроситься кому-нибудь в соигроки~

0

3

сорока написал(а):

у вас в форуме с акциями отписываться гостям нельзя, а я так хочу напроситься кому-нибудь в соигроки~

Прошу прощения, упустил) Сейчас все будет.

0

4

сколько точно времени прошло после дня икс, когда произошла "утечка вируса"?

0

5

Shawn Rose написал(а):

сколько точно времени прошло после дня икс, когда произошла "утечка вируса"?

Здравствуйте)
Прошел один месяц.

0

6

Alex Knave
и шаблон на "нужных" пропишите :з

0

7

Shawn Rose написал(а):

Alex Knave
и шаблон на "нужных" пропишите :з

Сейчас сделаю)

0

8

Shawn Rose написал(а):

Alex Knave
и шаблон на "нужных" пропишите :з

Готово)

0

9

Доброго времени суток с:
Новый проект радует глазки с:
Большого процветания Вам с:
И по игре: можно у Вас сейчас зарегаться, но продлить написание анкеты до следующих выходных? Проблемы с ноутбуком и все такое...

0

10

Бревно написал(а):

Доброго времени суток с:
Новый проект радует глазки с:
Большого процветания Вам с:
И по игре: можно у Вас сейчас зарегаться, но продлить написание анкеты до следующих выходных? Проблемы с ноутбуком и все такое...

Здравствуйте,
Благодарю за теплые слова)
Регистрироваться конечно можно) Думаю, еще долго мы не будем никого удалять.

0

11

Ребята, прочитали на работе (да-да, некоторые по субботам заняты этим) ваш сюжет... Ка-ааак мы хохотали. Идеально же! Ждите нас, хотим жечь.

0

12

Да мы это, мы написал(а):

Ребята, прочитали на работе (да-да, некоторые по субботам заняты этим) ваш сюжет... Ка-ааак мы хохотали. Идеально же! Ждите нас, хотим жечь.

Приходите-приходите, ждать обязательно будем  http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

13

Дня~
Придержите пожалуйста акцию от  Shawn Rose, пока я раскачаюсь на анкету и обсуждение

0

14

Joseph Mor
окей с:

0

15

Не обитаю в Скайпе, потому, если не против, задам здесь вопросы по первой акции, точнее по Ринарду.
Алекс, это может быть начало долгих и изнурительных отношений на грани, потому дайте я Вас заведомо попытаю вопросами, чтобы понять, сыграемся ли мы, сможем взаимодействовать долго "и счастливо") Потому как не хотелось бы отнимать у других возможность расписать эти страсти по полной.
Итак.
1. Обязательна ли эта внешность и это имя? Я бы вот буквально на две буквы поменял, был бы Райнард. И - о, счастье! - моё всё. Внешность - не критично. Просто мне привычнее отыгрывать персонажей "за тридцать", надо понимать, что себе позволю в плане описания.
2. Возраст 25-30 лет будет адекватен для начальника полиции? Просто мне что-то подсказывает, что начальник должен быть как раз ближе к тридцати годам.
3. В каком виде публиковать анкету? По общему шаблону?
Жду, жду, жду) Мой друг, кстати, уже почти дописал вам анкету. Мне некуда деваться, не Райнардом, так ещё кем-то здесь буду.

0

16

Любопытствующий написал(а):

Не обитаю в Скайпе, потому, если не против, задам здесь вопросы по первой акции, точнее по Ринарду.
Алекс, это может быть начало долгих и изнурительных отношений на грани, потому дайте я Вас заведомо попытаю вопросами, чтобы понять, сыграемся ли мы, сможем взаимодействовать долго "и счастливо") Потому как не хотелось бы отнимать у других возможность расписать эти страсти по полной.
Итак.
1. Обязательна ли эта внешность и это имя? Я бы вот буквально на две буквы поменял, был бы Райнард. И - о, счастье! - моё всё. Внешность - не критично. Просто мне привычнее отыгрывать персонажей "за тридцать", надо понимать, что себе позволю в плане описания.
2. Возраст 25-30 лет будет адекватен для начальника полиции? Просто мне что-то подсказывает, что начальник должен быть как раз ближе к тридцати годам.
3. В каком виде публиковать анкету? По общему шаблону?
Жду, жду, жду) Мой друг, кстати, уже почти дописал вам анкету. Мне некуда деваться, не Райнардом, так ещё кем-то здесь буду.

Здравствуйте)
1. Если на две буквы - вполне и вполне согласен, внешность... если хочется именно на что-то конкретное изменить - хотелось бы увидеть картинку.
2. Думаю, вполне подойдет. Но если речь именно о самой должности и только из-за нее менять возраст (в случае, если того не хочется самому игроку), то можно придумать тысячу и одну причину, почему персонаж мог бы занимать пост в свои года. Если что, с радостью с этим помогу.
3.Да, у нас на данный момент шаблон и так очень и очень облегчен. Что еще урезать для акций просто в голову не пришло. Так что по общему.

0

17

Внешность - да хоть тот же достопочтенный сэр Kaburagi Kotetsu из Tiger & Bunny, хоть Zanzas из Reborn'a. В принципе, если проблем с возрастом нет (ну пусть будет 25 тогда, по странному стечению обстоятельств, продумаю оную цепь событий), могу оставить и ту внешность, которая Вам по нраву)
О, нет-нет, куда уж меньше анкету? И так праздник. Просто вдруг я не так что-то понимаю.
P.S. Дружище хочет уточнить, насколько обширной должна быть биография. Как по мне, так он очередную простыню текста раскатал, но есть ли какие-то ограничения?) И про тип связи просил уточнить, что можно использовать в этом качестве? ICQ, e-mail, skype, будет ли достаточно ЛС, если мы здесь будем частыми гостями?

0

18

Любопытствующий написал(а):

Zanzas из Reborn

Мне нравится этот вариант.

Любопытствующий написал(а):

ружище хочет уточнить, насколько обширной должна быть биография. Как по мне, так он очередную простыню текста раскатал, но есть ли какие-то ограничения?)

Ограничений нет. Лично я по любому прочту, и если кто из проверяющих не сможет - проверю)

Любопытствующий написал(а):

И про тип связи просил уточнить, что можно использовать в этом качестве? ICQ, e-mail, skype, будет ли достаточно ЛС, если мы здесь будем частыми гостями?

ЛС можно оставить, но все-таки хотя бы мыло или еще что-либо подобное. Если боитесь за сохранность, так там уже код скрытого текста стоит. Однако если с этим совсем туго, тогда и просто Личка.

0

19

Отлично! Тогда этим днём с другом опубликуем анкеты. Пусть по внешности будет Занзас, пусть ему будет 27-29 лет (прикину по биографии), пусть будет начальник полиции (ибо сколько уж мне можно быть плохим!). Друг со своей простынёй, кстати, тоже подастся в полицию *шёпотом* Дружище, если ты это читаешь, то ты капитально влип, а я просто нереально угораю с твоего милейшего персонажа и тех великолепных строк про кофе х)
Спасибо за ответы, Алекс! До встречи в обсуждении анкеты. Если обсуждение вообще состоится, а то всякое бывает.
P.S. И пусть это будет Ринард. А то я со своим "это мне не так, то не этак" вообще замахнулся. Надо же хоть как-то соответствовать запросам х)

0

20

Уже-не-любопытствующий написал(а):

Спасибо за ответы, Алекс! До встречи в обсуждении анкеты. Если обсуждение вообще состоится, а то всякое бывает.

благодарю) И вам с другом удачи, буду ждать анкет)

Уже-не-любопытствующий написал(а):

P.S. И пусть это будет Ринард. А то я со своим "это мне не так, то не этак" вообще замахнулся. Надо же хоть как-то соответствовать запросам х)

Мне не настолько это принципиально. А имя для персонажа - важная часть, которая на мой взгляд и характер меняет. Если ближе именно Райнард, я только за то, чтобы было полностью комфортно играть)

0


Вы здесь » Fallacious lust » Разный хлам » Вопросник