Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Разный хлам » Вопросник


Вопросник

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

bluebonnet
Ересь!
Но как вариант, вполне.
Но одними беками сыт не будешь.

0

42

Пупсики, какие вакансии в ТС имеются? Или вообще из головы думать?
Как тогда вписывать занятость? Агент ТС?

0

43

Michael Wittmann написал(а):

Пупсики, какие вакансии в ТС имеются? Или вообще из головы думать?
Как тогда вписывать занятость? Агент ТС?

В принципе 20 агентов TS, под различными прикрытиями. То есть в занятости Агент СВ под прикрытием продавца хот догов (я утрирую).
Можно как Секретник патрулировать город. Можно полиции помогать. Можно с докторами быть.Можно притворятся просто гражданином.
Еще я все думаю насчет вакансии Мистера Хольтера, но тут либо акцию написать мне надо, либо долго расписывать Вам, что это за человек.

0

44

Доброго времени суток)
Появился концепт такого персонажа: ученый, который видит самым эффективным способом избавление от проблемы создание двуполых гермафродитов. Смогу ли я сделать такого персонажа?
И насколько хорошо развита в мире наука? Возможно ли наличие продвинутых экзоскилетов?

0

45

Фабиус Баил
Администрация еще обсуждает этот вопрос, но держать в неведении потенциального игрока - дурной тон.
У нас уже пытается пройти прием персонаж-гермафродит, со скрипом, честно сказать, проходит. Анкета еще в открытом доступе, можете почитать, при большом желании - стать ее создателем, но вряд ли форум переживет нескольких таких... Кхм, образцов.
Экзоскелеты - вещь хорошая, но в концепте ролевой - лишняя.

Отредактировано Terry O'Rhyme (2014-10-26 22:07:20)

0

46

Terry O'Rhyme
Но с другой стороны, со скрипом она проходит в большей мере не потому, что является гермафродитом, верно? Тем более, что делать гермафродитов и являться им - не одно и тоже? *с видом знатока смотря на анкету гермафродитки* а вот яичники внутрь тела - это плохо, потому что кранты фертильности, если она не холоднокровная...
В принципе, экзоскелет - не принципиальный вопрос) впихнем станд как стильный защитный костюм... А как тогда дела обстоят с клонированием, ну и классическим "выращиванием людей в пробирках"?

0

47

Фабиус Баил
....а сударь не лишен внимательности.
Ну да, главное, чтоб игроки потом не приходили "а вон у вас целый ученый это делает!", а то администрация устанет говорить каждому, что заражение прошло слишком недавно, чтобы вводить в игру стада двуполых)
В принципе да, хотя если будете брать экзоскелет именно как физическое усиления в бою - лучше не надо.
Ну вон, опять же, наша герма, из пробирки, наука допускает)

0

48

Terry O'Rhyme
Однако сразу можно будет ссылаться на мою персону, мол, "каких этот патлатый геомафродитов сделает - за таких и можно будет гамать")
Да мне не усиление) В основном ништяки на вроде фильтра воздуха от токсинов/бактерий/грибов/вирусов, инфракрасное зрение, невидимость в темноте, чтение своих мыслей на расстоянии:3
Ну если так - то зашибись) сделаю себе акцию на фем. версию...

0

49

Фабиус Баил
*вздох* О да.
Да зачем тогда скелет, обычные защитные костюмы и фильтры - норм.

Фабиус Баил написал(а):

чтение своих мыслей на расстоянии:3

СИЛЬНО.

0

50

Terry O'Rhyme
О том и глаголю) Защитный костюм самое то)

Terry O'Rhyme написал(а):

СИЛЬНО.

Нынче без таких ништяков никуда:3
И вот ещё. Персонажа, чью внешность я хочу использовать, не экранизировали (да и не скоро экранизируют). А по причине того, что автор произведения на цветных обложках любит искажать цвет персонажей в целом - этого персонажа рисуют кто как может. Цвет волос от платинового блонда до зеленого. Та же хрень с глазами. Но внешность запоминающаяся. Поэтому вопрос: можно ли использовать аватарки, на которых цвет волос и/или глаз отличаются от заявленных в анкете? Внешность не меняется, сразу говорю.

0

51

Фабиус Баил
Пиши, что красится, если что х) а так можно, я полагаю.

Отредактировано Terry O'Rhyme (2014-10-26 23:19:33)

0

52

Terry O'Rhyme
Спасибо)

0

53

Я уже накатал анкету, зарегался - а пароль не приходит. Поменяйте на 777 или о там у вас в таких случаях делают...
П. С.: Я свеже зареганный чувак с длинным ником

0

54

Доступа не имею, первый же администратор сменит на 1111. Извещены.

0

55

Тот самый Фабиус Баил написал(а):

Я уже накатал анкету, зарегался - а пароль не приходит. Поменяйте на 777 или о там у вас в таких случаях делают...
П. С.: Я свеже зареганный чувак с длинным ником

Сменил на 1111

0

56

Пароль не пришел, спасайте :з

0

57

Evelyn написал(а):

Пароль не пришел, спасайте :з

изменён на  1111

0

58

Так, стало быть, во флэшбэке (не в основе), у вас можно будет "убедить" какую-нибудь симпотяжку? В смысле, гет забацать. Ну не гет... что бы ни получилось там?

0

59

стрём
Едрить тебя это заботит, а ведь столько задниц у нас тут мужских есть, любая женская сдуется до черносливины.
Да, конечно. Если ты еще найдешь у нас ту, которая согласится х) А выбор пока не очень большой, я насчитал троих (каждая первая - лоличка), плюс гермафродитка (а она сама кого хочешь поимеет).

Отредактировано Terry O'Rhyme (2014-10-27 17:11:18)

0

60

Так-то да, мужики... но, с другой стороны, я с такими мужиками не того бы *почесал волосатую коленку* Не осилил бы ничего интересного. То ли дело кто-нибудь носил бы рожицу Сиэля. Тот хоть на девчонку похож))

О, вот как) Аха, очень помогли. Лоли - это хорошо. Что может быть лучше педофилии-то.

0


Вы здесь » Fallacious lust » Разный хлам » Вопросник