Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Разный хлам » Вопросник


Вопросник

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

потеряшка написал(а):

Ребят, спасайте хд
Shaytan Пароль не пришел :с
смените на

Готово)

0

82

У меня вопрос, а на роль басиста в группу еще нужен человек?

0

83

Мимокрокодил написал(а):

У меня вопрос, а на роль басиста в группу еще нужен человек?

Видимо ещё открыт, Басист и ударник свободны. Так что занимайте кого хотите

0

84

Терри, я тебя в аське потерял.
напиши мне :с
Ударник, чо

0

85

Здравствуйте.
Я тут к старшим братьям или старшим сестрам на заметку. Но кросспол мне плохо удается, знайте.
Меня очень заинтересовала заявка Адама Хантера, а дальше по интересу заявка Маркуса О'Шейна.
Но меня несколько настораживает даты их последнего визита. Но может быть у людей просто есть дела за пределами форума. В любом случае, я буду ждать ответа кого-нибудь из вас в гостевой по поводу заявки в "нужных".

0

86

Вельветта
Доброго времени вам, на правах знакомого Адама скажу, что он предположительно не раньше выходных объявится :с

0

87

Что же, обидно-обидно. Благодарю за ответ. Буду его ждать.

0

88

Ну что, котаны, как дела?
Планируете возрождать активность? Ябприсоединился.
Есть смысл?

0

89

С горы
Ну смотри. Все хотят возродить активность.
Никто не знает как.
Но все хотят.
Но не знают как.
Но хотят.
Мысль понятна?
Мы, будь воля, привязали тебя к местной батарее, но взамен можем предложить только право расшатывать этот мир заразительным примером.

0

90

Я так-то повидал много вымерших после спада активности ролевых. Немногие выбираются из этой пучины.
Тут надо что? Тут надо пиарить и создавать видимость активности, дабы новички увидели и такие "О, круто, надо к ним присоединиться", а не закрывали бы страницу с грустным вздохом. Тут главное не забывать, не забивать и помнить фразу "Крысы первыми бегут с тонущего корабля". Хотя кому я рассказываю? Думаю, вы и сами об этом знаете, еще побольше моего. Итак, о чем я там? А, да, я крч к вам присоединюсь, как/если/когда время будет сбсно. х)

0

91

С горы
Рады слышать) У нас нет пиара и тех, кто могхотел бы этим заняться, да

0

92

Доброго.
Заинтересовала роль детектива в полиции по акции №1.
Заявка от Akira Reimond, пост 17, первый "пациент":

вот этот

Кратко о персонаже:
Та еще заноза в заднице, вечно чем-то недоволен. Характер серьезный, ответственный. Редко общается с другими сотрудниками полиции, но, если приходится, ведет разговор сдержанно. Очень редко улыбается. Высоко развита интуиция, благодаря чему почти всегда успешно завершает дела. Гомофоб. Причем настолько гомофобный гомофоб, что гомофобит где угодно, когда угодно и в любой гомофобной и негомофобной ситуации, даже несмотря на влияние вируса. А еще он пончики с шоколадом любит. Не переносит розовые сопли, сюсюканья и чьи-то слезы.

Придержите, пожалуйста.

P.S. И да, респект АМС - вы упрт ровно в той степени, в которой я люблю, ни больше и не меньше.
Спасибо, сюжет и правила доставили.
P.P.S. Мне бы еще связь с заявителем до регистрации - обговорить пару моментов и то, на кой хрен зачем именно ему понадобился именно этот персонаж? Может, есть уже наметки на сюжет игровой?

0

93

только по делу, Здравствуйте. Роль за Вами придержана, а с заявителем можно связаться через контакт: https://m.vk.com/dilenchy
Будем рады видеть Вас с:

0

94

только по делу написал(а):

Доброго.
Заинтересовала роль детектива в полиции по акции №1.
Заявка от Akira Reimond, пост 17, первый "пациент":

Придержите, пожалуйста.

P.S. И да, респект АМС - вы упрт ровно в той степени, в которой я люблю, ни больше и не меньше.
Спасибо, сюжет и правила доставили.
P.P.S. Мне бы еще связь с заявителем до регистрации - обговорить пару моментов и то, на кой хрен зачем именно ему понадобился именно этот персонаж? Может, есть уже наметки на сюжет игровой?

Так же от себя добавлю скайп - viknole и ICQ - 674321041

0

95

Доброго времени суток. Партнеры беспокоят С: вы еще живы?)

0

96

PR написал(а):

Доброго времени суток. Партнеры беспокоят С: вы еще живы?)

Ну как сказать... полумертвые, но еще шевелимся)

0

97

Alex Knave написал(а):

Ну как сказать... полумертвые, но еще шевелимся)

Тогда желаем вам расшевелиться и получить хороший заряд предновогоднего настроения~ *Покивал*

0


Вы здесь » Fallacious lust » Разный хлам » Вопросник