Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Shinji Rei


Shinji Rei

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Shinji  Rei  | Шинджи Рей
~Ши. Полное имя страшно не любит, представляется обычно сокращенным.

23 года

▲Продавец, консультант по технике в одном из магазинов
▼Нейтрал

http://savepic.ru/6049331.jpg
DRAMAtical Murder - Aoba Seragaki
►рост:  175 см
►вес: 63 кг
►цвет волос: синий
►цвет глаз: светло-карий, ближе к золотому
►дополнительно: татуировок, пирсинга, еще чего-то отличительного – не имеет. В одежде предпочитает синий, черный, белые цвета и умеренно-неформальный стиль.


Характер
Подчеркнуто вежливый по работе или со старшим поколением, Рей ровно так же может быть резким и хамоватым с теми, кто ему не нравится. Или. По его мнению – не должен нравится. И то и другое, и вежливость и грубость – по сути, попытка как можно более отгородиться от окружения. Парень с трудом идет на сближение, склонен подозревать всех и вся в попытке его использовать тем или иным образом. До открытой паранойи и вражды доходит редко. До дружбы и близких отношений – так же. В среднем он часто улыбается, пытается радоваться жизни… Чаще всего пока никто не видит или со «своими». Страшно не любит, когда над ним подшучивают, сам старается не затрагивать чужого личного пространства даже таким образом. Впрочем, если было нужно развязать драку – раньше мог и по внешнему виду проехаться, и по чему угодно. Сейчас старается сдерживаться и вести себя более прилично. Если его не трогать даже получается.

►Навыки:
- неплох в рукопашном бою – не мастер боевых искусств, конечно, но постоять за себя и «за того парня» может вполне.
- разбирается в технике – необходимо в основном по работе, но и вне ее может что-то спаять-починить.
►Страхи, желания, фобии:
Один из основных страхов – то, что с его братом или бабушкой что-то случится. Парадоксально, но именно поэтому он и старался раньше поменьше бывать дома. Сейчас он старается принять этот факт и заботится по мере возможности.
Из того, что можно счесть фобией – страх темных замкнутых пространств. Ему некомфортно даже если в комнате совсем нет света. А уж если, например, ехал в лифте и он застрял с выключенным светом – тогда вообще все может быть очень плохо.
Не любит, когда его связывают или завязывают глаза. В принципе, никто таким не занимается, но даже обычное шутливое закрывание руками глаз может вызвать вспышку раздражения.
Особых желаний  или мечт не имеет. Хочет просто жить своей жизнью и чтоб ему не мешали этого делать.


Биография
Ши – коренной житель Йозерскелл, если можно так выразиться. Его родители приехали сюда в свое время и по сей день работают учеными в одной из лабораторий. Женаты они не только друг на друге, но и на той самой работе, отчего дома их не особо видно. Воспитанием-присмотром за детьми в свободное от их учебы время занималась бабушка, мать отца. Когда-то она тоже была ученым официально, но теперь этим не занимается. По крайне мере, Ши не в курсе. К слову, он не один ребенок в семье. Он и Сай – двойняшки. Второй мальчик болезненный, много пропускал занятий именно по той причине. Ши же попросту не любил ни школу, ни колледж – там ему было попросту скучно. Конечно, он поддерживал видимость прилежного ученика хотя бы поначалу. Потом надоедало. По юности связывался с «плохими компаниями», после отошел от них. Подчиняться кому-то было не айс, держать лидерство самому – нафиг надо, слишком много обязательств. Тем не менее, надо было где-то тусоваться, лишь бы не дома. В настоящее время несколько лет слывет одиночкой, хотя его и пытаются время от времени зазвать обратно. А после событий с заражением вирусом – вообще шарахается даже порой от старых знакомых. Нет, он не опасается, что они его зажмут в углу – благо что навыки уличных драк у него не забыты, а себя в физической форме поддерживает. Просто мир и без того сумасшедший и бестолковый,  а тут еще и это.
Сейчас Шинджи работает в небольшом магазине техники. Здесь бывают редкие запчасти и техника, которые привозятся на заказ. Иногда мотается курьером по адресам доставки. Живет все там же, с бабушкой и братом. Еще с родителями формально, только те вообще перестали появляться дома, но звонят регулярно. До заражения города вирусом с девушками у парня тоже было не очень. Возможно, потому, что он – латентный гей. Или потому, что он никогда категорически их не понимал. В любом случае, теперь тем более он не видит себя в счастливом браке и прочих вытекающих.


Связь:

Отредактировано Shinji Rei (2014-10-18 22:27:46)

+1

2

У вас код цитаты в характере нарушился почему-то

0

3

Поправил вроде как )

0

4

Shinji Rei написал(а):

С девушками у него тоже не очень.

Думаю, сейчас с девушками вообще не может быть "очень" или же наоборот. Ибо все особы женского пола теперь гомо и парнями особо не интересуются. Как и парни ими.

Это можно указать прошлым временем, но именно "сейчас странно выглядит.

0

5

Переформулировал на прошлое, так и правда точнее )

0

6

Ммм... выглядит все еще непонятно. Может лучше переформулировать с фразой "До заражения города вирусом с девушками у парня  ..."?

0

7

Исправил )

0

8

Прошу прощения за задержку. Принят♫
Не забудьте заполнить нужные поля в форуме "После регистрации"

0


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Shinji Rei