Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Charles Lane/Чарльз Ланэ


Charles Lane/Чарльз Ланэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО: Charles Lane/Чарльз Ланэ
~ Прозвища, сокращения: Чарли

Возраст: 22

▲Деятельность: Офицер полиции
▼Принадлежность к группировкам: Полиция

http://savepic.org/6280404.jpg
►рост: 173
►вес: 63
►цвет волос: Темные, почти черные волосы
►цвет глаз: Зеленые глаза
►дополнительно: Волосы вечно растрепаны, предпочитает классический стиль в одежде: рубашки (но ничто и никогда не заставит его заправлять рубашки в брюки, никакие суровые правила), пиджаки да брюки с ботинками. Иногда к его "костюму" добавляется галстук, но это не частое явление. Никаких шрамов на теле нет.


Характер
Легко сходится с людьми, располагает к себе. У Ланэ очень большой круг общения, но людей, которых бы он мог назвать друзьями, можно пересчитать по пальцам. Имеет достаточно мягкий характер, всегда готов помочь нуждающимся, не зависимо от того, являются таковые его знакомыми или совсем чужими людьми. Обладает почти безграничным терпением. Тяжело вывести из себя, если конечно не знать, на какие болевые надо давить. Случись кому-то его все же вывести, от милого, улыбчивого юноши не оставалось и следа, на его месте возникал нервный, злобный, малоприятный молодой человек, готовый разнести все на своем пути, включая самого раздражителя. Долго отходит.
Всегда стоит горой за близких, отдаст все, лишь бы им было хорошо и спокойно.
В экстренных ситуациях отключается чувство страха, паники, не размышляет долго над планом, действует инстинктивно, что не раз его спасало.

►Навыки: Стрельба из огнестрельного оружия, основы рукопашного боя (юноше не очень везет с потасовками, но что поделать, работа обязует). За месяц неплохо научился готовить, на шеф-повара не потянет, но, по крайней мере, у него перестала пригорать яичница.
►Страхи, желания, фобии: Большинство страхов преодолел в процессе обучения и стажировки (а попробуй с таким шефом не привыкнуть к экстриму!), так что из всего списка остались лишь чрезмерные переживания за родных и друзей. Ведь самое страшное для Чарльза это потеря кого-то из близких. На протяжении месяца его мучает лишь одно желание - увидеться с родными.


Биография
Чарльз родился далеко от города Йозерскелл. И даже не слышал о нем до тех пор, пока его не отправили на стажировку. Но обо всем по порядку.
Среднестатистическая семья, сын, отец и мать. Жили счастливо, без конфликтов, отец Чарльза был простым кадровиком в полиции. Он постоянно пересказывал сыну истории, которые ежедневно слышал от оперативных сотрудников. Юный Чарли всегда с упоением слушал эти рассказы, запоминая их. Позже мальчику пришла в голову идея. Он воображал себя одним из следователей, либо офицеров (а иногда и шефом!), и вел свои маленькие расследования, результаты которых заносил в свой дневник "подвигов героя". Но детство быстро прошло, шалости остались позади, а вот желание работать в структуре правоохранительных органов остались. Чарльз поступил в полицейскую академию. Он очень усердно учился, не спал ночами, готовясь к экзамену и зазубривая различные кодексы да правила. Как и у всех нормальных парней его возраста, у Ланэ появилась девушка. Их отношения развивались очень быстро, любовь "накрыла их лавиной" (как бы ни банально это звучало), все свое свободное время парочка проводила вместе и собиралась в скором времени съехаться. И, казалось бы, дальнейший сценарий его жизни был прост и банален: диплом, стажировка в местном отделе полиции, свадьба, продвижение по работе, дети. Но нет, кто-то распорядился его судьбой совсем иначе.
Вокзал, нелепые слезы девушки... Ведь не на войну же его посылают! Он успокаивает ее, говоря, что ничего не случится, что будет звонить, писать и не пропадет, и куда вообще можно деться в богом забытом городе, о котором ничего никогда не слышно? Да, это далеко, но это не навсегда, главное удачно пройти стажировку, потом вернуться домой и далее по плану.
Городок был небольшим, но как казалось юноше, оно к лучшему. Его поселили в маленькую комнатушку в общаге полицейского корпуса. Номер не люкс, но душ есть, кухонный уголок есть, не всю же жизнь тут жить, можно и перетерпеть.
В маленьком городе большие проблемы - это именно про этот город. А благодаря шефу жизнь становилась все более и более похожей на ад. Если не было вызовов, то приходилось то и дело отжиматься, приседать, таскать шкафы по этажам, из кабинета в кабинет. А в одном из кабинетов тебя встречал тот же шеф и ехидным голосом уточнял: "ты что, мне кофе в шкафу принес? Где мой кофе!? Верни шкаф туда, откуда взял." Однако и это все не шло в сравнении с тем, что ожидало Чарльза впереди.
Проснулся молодой человек ближе к обеду и то от того, что соседи как-то уж слишком расшумелись. Прохладный осенний ветер задувал в единственное окно в комнате, которое офицер закрывал разве что зимой. Передвигаясь в сторону ванны, потягиваясь и одной рукой проверяя свой телефон на предмет новых сообщений, Чарльз пытался вспомнить, на чем же закончилась вчерашняя переписка с Эллис. Она жаловалась, что юноша уделяет ей мало внимания и подозревала в измене. Ну да, измена. Как же, единственное что приходилось Чарли носить на руках - это все те же вышеупомянутые предметы мебели по требованию руководства. Пожелав девушке доброго утра и уверив ее в своей верности, он отправился в душ. Но не тут-то было... В его дверь начали неистово стучать. Готовый громко возмущаться, что его беспокоят в столь долгожданный выходной, Чарли открыл дверь...
С этого момента и началась вся жара. Новости об эпидемии нового необычного вируса накрыли весь штаб полиции с головой. Поначалу, сотрудники пытались как-то оградить себя и людей от заразы, но меры были приняты уж слишком поздно. Жизнь перевернулась с ног на голову. Что там Эллис говорила? Измена. По мнению Чарльза, простая измена была бы куда как безобидней. Да и как пара девушка теперь его совершенно не устраивала. Было жалко ее, а потому он всеми силами, правдами и неправдами, держал все это в секрете, а после того, как город закрыли на выезд, он тешил себя мыслями, что девушка устанет ждать и забудет о нем, как о страшном сне.


Связь:ЛС

P.S. Тот самый дружище славного шефа полиции :)

0

2

Бедная девушка.
Принят. Добро пожаловать, не забудьте заполнить профиль.

0


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Charles Lane/Чарльз Ланэ