Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Alex Davis


Alex Davis

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Алекс Дэвис
~ Черная Кобра, Дэв (сокращение фамилии)

21 год

▲ Поставщик "товара" в бордели, информатор.
▼ Драконы

http://sa.uploads.ru/t/dy7CA.jpg

►рост: 179
►вес: 68
►цвет волос: черный
►цвет глаз: серый
►дополнительно: - татуировка в виде кобры на правой лопатке;
- в каждом ухе по три прокола, но сережки носит редко;
- телосложение спортивное. Жилист и подтянут, нет хорошо выделенных мышц;
- стиль одежды: свободный.


Характер
Хитер, умен, изворотлив. Он, как самая настоящая кобра, не нападет первым, лишь предупредит своего противника об опасности, что висит над ним. Но, стоит лишь дернуться – Алекс вцепится в глотку любому, в ком увидит хоть зачатки страха.
Сам по себе Дэвис не склонен проявлять агрессию, от него зачастую так и веет пронзительно холодным спокойствием. Малоразговорчив, предпочитает в большинстве случаев использовать невербальное общение – взгляды, общее выражение лица, прикосновения и – изредка – улыбку. Если говорит, то коротко, но в одном сказанном предложении он вмещает всю суть происходящего или же вкладывает в два-три слова свои мысли и чувства.
Что насчет хитрости – Алекс способен обвести вокруг пальца, используя все свое обаяние, тщательно подбирая тембр голоса, взгляд. А когда нужно – укусит и отравит Вас ядом реальности, после тихо и быстро уползая в свое убежище. Мастер добывать информацию, когда и где надо.  Надежен. Если Вы доверили Кобре какую-то супер важную информацию, то он ее никому не откроет. Хотя, информаторы – они двуличные. Если найдется дяденька с толстым кошельком – можете попрощаться со своими доверенными тайнами.
Дэв, хоть и не склонен к панике, но зато всякий раз риск на себя берет высокий. Инстинкт самосохранения отсутствует или же проявляется в самый последний, роковой момент. Зачастую может показаться холодной сволочью, но это далеко не так – молодой человек может, хоть и своеобразно, но проявлять заботу. Так же он очень любит животных, и, наверное, в городе нет ни одной бездомной собачки или кошки, которую Дэвис не покормил бы.

►Навыки: Базовый уровень стрельбы из пневматического и огнестрельного оружия, а так же лука; неплохо готовит, так как холост и одинок;
►Страхи, желания, фобии: Ненавидит мелких насекомых, а так же есть некоторая неприязнь к противоположному полу с недавних пор; тайно мечтает приютить всех бездомных животных у себя дому, хоть это и невозможно.


Биография
Однажды в центре большого города под названием Йозерскелл, в мирной семье Дэвис на свет появился еще один рот. Сказать по правде, роды у матери мальчика были очень сложными – женщина вообще была очень болезненной. И сразу после того, как мальчик открыл свои прелестные глазки, Оливия Девис покинула этот бренный мир.
Отец двоих детей (старшему брату исполнялось четыре года к тому времени, когда Алекс родился) горевал-горевал, да и чуть не спился. Утешали его только работа и двое маленьких засранцев. Старший брат Алекса автоматически перегруппировался в своеобразную няньку и сидел с мелким. Так и проходили дни, месяцы и года.
Алекс, на удивление, рос тихим и крепким мальчиком. Когда пошел в школу, занял твердое место хорошиста. Глава семьи не мог нарадоваться – его прелестные детки умны не по годам. К слову, у братьев начали складываться весьма хорошие отношения, старший помогал младшему, если требовалось, с домашним заданием, братья вместе ходили в школу и, в общем, весело проводили время. Такая идиллия продолжалась до тех пор, пока Алекс не перевелся в среднюю школу. Мальчишка начал понемногу впитывать дурное поведение от своих сверстников, но пока молчал. Исполнилось пятнадцать – начались первые прогулы, непослушания. И ведь ни в угол поставить, ни ремнем огреть. Отец списывал «халявное» поведение сына на подростковый возраст. Но начал активно заниматься с ним – Алекс ходил на спортивные кружки, стрельбу из лука и даже из пневматического ружья. И пареньку это очень нравилось. Он впитывал, как губка, знания тренеров и все трудность его возраста отступали на второй план.
Алекс поступает в технический колледж на специальность инженера-технолога. И все тот же спокойный мальчишка учится там до девятнадцати лет, параллельно еще подрабатывая, где придется. С совершеннолетием уже юноша прокалывает себе уши, через год у него появляется татуировка, увидев которую, знакомые в шутку называли Алекса Коброй. Кто же знал, что через какое-то время эта кличка перерастет во второе имя. А потом пацаненок начал отдаляться от своей семьи – перебрался в общежитие, звонил и брату, и отцу редко, отмазываясь тем, что и так ничего не успевает.
Вот и защита диплома, ярмарка вакансий, выпускной. Одним словом, началась подготовка к новой ступени в этой нелегкой жизни. Но, что удивительно, ни отец, ни брат даже не позвонили Дэву, чтобы поздравить. Это взволновало и напрягло юношу, да так, что тот долго не мог найти себе работу, пытаясь «выйти на след» своих дорогих и горячо любимых родственников. Ничего не получалось, Алексу хотелось рвать волосы от осознания того, что, возможно, это он один во всем виноват. Ведь в голову лезли отнюдь не радужные мысли. В конце концов, погоревав, он устроился на работу в пищевой цех инженером ОТК. Все это время Дэвис пытался хоть что-нибудь узнать о своей семье.
А потом вдруг все стало неважно. Внезапный вирус потряс город, все перевернулось вверх дном. Захотелось чего-то нового, невиданного. Нет, конечно, сексуальную жизнь Алекс поддерживал, но после этой ужасной новости что-то было не так.
Случай нашел его сам – ему предложили новую работу с испытательным сроком в две недели. И Алекс стал настоящей Черной Коброй, вскоре отодвинув свое настоящее имя куда-то глубоко. За эти недели он стал поставщиком в бордели и по совместительству информатором, выслеживая дела «снаружи».


Связь:

0

2

Принят.
Отмечаемся во всех необходимых темах.

0


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Alex Davis