Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Brandon Norman, 28 y.o.


Brandon Norman, 28 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Brandon Norman | Брэндон Норман
~ Бран, Скандинав

28 лет

▲Клавишник в группе Trojan Guitar, подрабатывает барменом в ночном клубе
▼Нейтралы

http://sa.uploads.ru/oUC6B.jpg
Diabolik Lovers – Mukami Kou

►рост: 174 см
►вес: 75 кг
►цвет волос: пепельный блонд
►цвет глаз: голубые, но на правый глаз периодически надевает красную линзу
►дополнительно: пирсинг – три прокола правой мочки, в каждом носит серьгу-гвоздик; кроме того, проколот язык. Обладает тягой к разного рода браслетам.


Характер
Бран некогда в детстве был забитым и забытым «серым мышонком», но сейчас он жизнерадостный и веселый малый. Добродушный, смешливый, улыбчивый. Никогда не отвечает злостью на злость, чем порой еще больше злит агрессоров. Смиренно терпит удары судьбы, в любой неприятности и передряге старается найти хорошую сторону. Не любит конфликты и пытается их сгладить. Чужие проблемы у него получается разруливать куда лучше, чем свои собственные.
Скандинав настойчив и терпелив. Всегда добивается поставленных целей, пусть медленно и долго, но добивается. Так же понимает, что иногда стоит брать желаемое нахрапом. Не всегда может понять, какой из методов сработает лучше, и потому не так уж редко промахивается мимо цели. Однако попытки добиться своего оставляет только в том случае, если цель становится совсем недостижимой. Хотя… он может просто подождать и вновь предпринять что-либо.
Уверен в своих силах, но не уверен в самом себе в плане чувств и отношений, особенно после одного случая, когда его отвергли. Иногда Бран впадает в своего рода апатию: начинает считать себя бесполезным и уродливым, и что толку от него будет не больше, чем от сухого дерева в глубине леса.
Трудолюбив, с головой погружается в дело, которое ему нравится. Вполне может зваться трудоголиком. Хотя может и перестараться, особенно если занят любимым делом вроде игры на синтезаторе.
Норман остаточно тяжело переживает заражение вирусом в физическом плане, буквально «подсел» на успокоительные, вплоть до наркотических. Последние, правда, принимает только в особо тяжелых случаях, когда уже совсем хреново становится. От друзей этот факт не скрывает.
Изначально, еще до эпидемии, был пансексуалом.

►Навыки: с детства играет на фортепиано, в раннем юношеском возрасте переключился на синтезатор. В наличии права на вождение мотоцикла. Закончил курсы барменов.
►Страхи, желания, фобии: не любит переезжать с места на место, вообще весьма категоричен в плане перемен. До паранойи боится пчел, ос, шмелей. Стесняется собственных стонов и того, каким идиотским становится при этом голос.


Биография
Родился за тридевять земель, в семье владельца бюро похоронных услуг – одновременно с этим гота, и торговки цветами в лице бывшей хиппи. Бран в семье был третьим – из пяти – детей, так что особо внимания не получал.
В школе всегда был самым тихим и затюканным детенышем. По настоянию матери был записан в школьный музыкальный кружок, где выучился играть на фортепиано. Далее последовали несколько конкурсов местного масштаба, после которых проклюнулась уверенность в себе.
В 13 лет переключился с фортепиано на синтезатор и попал в школьную рок-группу как клавишник. Внешним видом, как его товарищи по группе, особо никогда не выделялся. В 16 лет проколол себе правое ухо, в 17 лет – язык.
Несмотря на слабоватые способности к учебе, ухитрился попасть в один из престижных институтов, где познакомился с новыми друзьями и попал в группу"Trojan Guitar" в качестве клавишника. Одновременно с этим заканчивает курсы бармена и подрабатывает в университетском кафе.
Жизнь прилежного студента ему наскучила довольно быстро, правда, к переезду он был готов меньше всего и больше всех остальных хотел остаться на месте. Был едва ли не выкраден ночью из постели и похищен приятелями по группе. Достаточно долго поскуливал на тему того, что он не готов к таким радикальным переменам в своей жизни.
Пару раз – еще до начала эпидемии – был уличен в сексуальной связи с представителями своего пола, после чего заявил, что он вообще-то пансексуал, а других не должно волновать то, кто в его постели оказался. Вирусная атака на мир особо не изменила предпочтений Брана, правда, для успокоения слишком уж возросшего либидо пришлось подсесть на успокоительные.
Более-менее обосновавшись на одном месте, стал подрабатывать барменом в местном ночном клубе, перемежая эту работу с периодической ролью клавишника.


Связь:

0

2

Принят ♫
Добро пожаловать.
Не забудьте заглянуть вот сюда:
После регистрации

0


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Brandon Norman, 28 y.o.