Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Keith


Keith

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Keith Jonathan Mori

23 года

▲Садовод, кабельщик, писатель, пиздабол.
▼Нейтралитет

http://sa.uploads.ru/bWf3R.jpg

►рост: 187
►вес: 72
►цвет волос: зелёный с красными прядями (естественный - тёмно-русый)
►цвет глаз: голубой
►дополнительно: есть две заметные родинки: одна под левым глазом, вторая под нижней губой


Характер
Если вы встретите Кита на улице, то скорее всего решите, что это какой-то фрик. Да, внешне, действительно: высокий рост, зелёные волосы – идеальное сочетание для того, кто хочет казаться странным парнем. Но многие считают, что обычно под такой внешностью скрываются люди милые, однако с Китом это не работает. Он странен и в душе. Чаще всего на его длинной и вечно бледной физиономии можно лицезреть некое подобие скуки, смешанное с глубочайшим трауром по спокойствию, которое было нарушено вашим появлением. Мори брезглив, часто отпускает едкие шутки и замечания в адрес кого бы то ни было, хотя на самом деле для него употребление чёрного юмора в чей-то адрес скорее проявление симпатии, чем наоборот.
Депрессии для Кита – явление частое, будучи всё же личностью творческой, он быстро сменяет настроение, но это состояние нервозности и безысходности для него скорее обычная норма. Вообще характер юноши являет собой странную смесь собственноручно воспитанного бунтарства с генетически привитым эгоцентризмом. Кит – нарцисс своего рода, хотя его нарциссизм проявляется не в вечном самолюбовании, а в том, что он считает большинство людей вокруг себя идиотами. Чаще всего он оказывается прав, хотя и знает, что не стоит плохо говорить или думать о людях заранее, он всё время этим занимается. Кит не слишком общителен, он обожает строить из себя неприступную ледяную глыбу, хотя он доходит даже до сентиментальности, но только наедине с собой. Ему кажется, что играть бездушную сволочь круто, хотя это довольно избитая роль. От природы Киту на даются светские беседы, потому он отпугивает от себя людей (в основном своей склонностью делать из всего бесконечную драму) ненамеренно и в отчаянии он пытается сделать из этого свой собственный стиль. С хорошо знакомыми ему людьми Кит ведёт себя более развязно, хотя заставить его перестать брюзжать почти нереально. Он не любит важничать, однако склонен к скептической оценке любых жизненных ситуаций. Кит трусоват, он не любит вступать в открытые схватки или споры, всегда предпочитает теневую борьбу. Кит обожает актёрствовать, хотя делает это настолько наиграно, что те пассажи, что он выдаёт, вызывают лишь улыбку. Мори в меру умён и образован, с детства влюблённый в литературу, он до сих пор с лёгкостью проглатывает самые заумны книги, бесконечно занимаясь самообразованием, считая это одним из самых важных дел в своей жизни. Но что уж точно недоступно Киту, так это любовь. Да, он никогда не влюбляется, хотя достаточно похотлив, может даже западать на людей, но ровно до тех пор, пока они рождают в нём эмоции, которые он сам так плохо конвертирует. Кит неконфликтен, не любит пустых споров и беспричинных подколок, он всегда предпочитает отступить, а не бросаться в пекло словестной перепалки. Ему проще согласиться, чем связаться с очередной бестией, вообразившей себя пупом земли. Он часто плавает где-то в глубинах подсознания, поэтому постоянно пропускает половину из того, что ему говорят, особенно если собеседник Киту не интересен.
Мори лень. Всегда и всё. И весь его характер построен на этом ореоле бесконечной лени. Он принимает наркотики, чтобы расслабиться, хотя кажется – куда больше? Когда это непропорциональное тощее тело развалится у себя на диване в очередном приступе нирваны создаётся ощущение, что он уже что-то принял, хотя на самом деле просто задумался. Киту лень. Лень жить, лень дышать и чувствовать. Писателю нужны эмоции, а с ними у Мори беда, их нет, мир вокруг слишком часто кажется ему серым и бледным, только разноцветные таблеточки ненадолго привносят в него красок. Потому то он их и любит. Их и своих котов – единственных существ, которые пока кое-как терпят это чудовище.
Несколько фактов:
• Разбирается в чаях, больше других предпочитая зелёный.
• Алкоголь не любит, употребляет его мало.
• Зато курит, но в основном траву.
• Весь дом завален книгами.
• Не любит полицейских, относится к ним предвзято.
• Любит копаться в электроприборах и разбирать, как что работает.
• Не умеет одеваться, может напялить совершенно несочетающиеся вещи.
• Брезглив до невозможности, никогда не притронется к чужому стакану или вилке.
• Любит свою квартирку, чувствует себя в ней лучше всего.
• На запястьях шрамы от подростковых попыток вскрыть себе вены.
• Обожает сладкое, что, впрочем, никак не сказывается на его фигуре.
• Вегетарианец.

►Навыки: разбирается в электротехнике, хорошо готовит, имеет несколько практических навыков садовода, хорошо плавает.
►Страхи, желания, фобии: страдает клаустрофобией, поэтому избегает лифтов; мечтает написать действительно великое произведение, которое сделает новый виток в развитии современной литературы, хочет уехать в деревню, обустроить там собственную плантацию марихуаны; есть тайное желание избавиться от наркозависимости.


Биография
Кит родился в Йозерскелле. Его отец всю жизнь ненавидел этот треклятый город, но до самой старости почти никогда из него не выбирался, потому что у него была неплохая работа, связанная с системами компьютерной безопасности. Он получал сносные деньги, на которые смог прокормить и свою молодую жену-химика и вскоре появившегося сына, который был один. Но и слава богу, ибо одного такого чуда с них уже было достаточно. Нет, в детстве Кит не проявлял каких-то отличительных черт, был обыкновенным мальчиком, да и в школе тоже по началу. Но ближе к старшим классам Кита угораздило связаться с тем, что зовётся в родительской среде плохой компанией. Хотя по сути это были просто мальчики, которые любили выпить, потусоваться в каком-нибудь грязном клубе до рассвета. Они читали мантры, медитировали, писали странные стихи и пьесы о безумных оргиях, потом же их и разыгрывали. Это был пласт своего рода творческой интеллигенции нового поколения, со своими гениями, своей музыкой и своим андеграундом. Что-то между битниками, хиппи и всем, кем угодно из тех, кто курит травку, встречая на крыше закат под чьё-то неловкое бренчание на гитаре. Такова была их реальность. Кит приобрёл у них статус своего рода гуру, проштудировав пару трудов на различные религиозные тематики, сам начал писать какие-то свои мысли на разного рода философские проблемы. И всё бы это было невинно и неплохо, если бы Кит с возрастом только сильнее не углублялся в это. Родители предполагали, что все эти увлечения закончатся, когда закончится и переходный возраст. Но из юноши Кит превратился в мужчину и, покинув как школу, так и отчий дом, пожелал жить аскетом, кое-как зарабатывая на жизнь. Уверовав в собственный писательский талант, Кит и до сих пор продолжает жалкие эксперименты в литературе, но ни разу не отнёс ни одну из своих рукописей куда-либо. Кит образован, он обожает читать, а потому не нашёл нужным получить высшее образование. Получив от одного из старых друзей саженцы марихуаны пару лет назад, сейчас Мори развёл у себя в ванной пару кустов, иногда курит сам, иногда продаёт, иногда делится с друзьями. Хотел податься в дилеры, ибо в наркотиках разбирается так же хорошо как в книгах, но, увы, сам подсел на эту дрянь. Может обходиться без дозы, потому что не страдает тяжёлой степенью наркомании, но из-за частых депрессий, под рукой всегда есть «допинг», который когда-нибудь всё таки разорвёт его мозг слишком большой дозой.
Итак, что же Кит Мори имел в своей жизни на момент появления вируса в городе? Обшарпанная квартирка на окраине: одна штука, коты: две штуки, перспективы: ноль. И работа, конечно. Последняя из многих и многих вариантов, эта подработка кабельщиком даёт Киту меньше поводов сидеть у себя в квартире и тухнуть от тоски. Когда же случилась эпидемия, и без того не слишком разборчивый в плане сексуальных партнёров, Мори сначала совсем разошёлся, цепляя на улице кого попало, а потом вдруг в его не слишком ясную голову пришла мысль о том, что пора остановиться, он заперся дома, довёл себя почти до безумия, ибо болезнь – есть болезнь, ей нужно дать выход так или иначе. Так, мечась из крайности в крайность, живёт заражённое эфемерное создание, которое никогда не стрижётся из лени, а из протеста красит всю копну волос в зелёный цвет. Считая свою жизнь в двадцать три года прожитой совершенно зря, Кит думает, что, возможно, сможет найти что-нибудь для себя, когда город полон психопатов, бандитов и полицейских, которые сами трахаются по всем углам, но при этом ещё пытаются что-то контролировать. В своей затхлой квартирке сидит Мори, подобно властелину мира, он взирает на всё свысока, будто ещё не забыв о своей ипостаси гуру. Он не верит в полезность вируса, он хочет излечиться от него, но зато теперь… Теперь, кажется, он может написать что-нибудь интересное о том, как медленно сходил с ума огромный город, погрузившись в хаос. Красивая поэзия. Была бы такой, если бы Кит сам не был частью этого хаоса… Он поразмыслит ещё, а пока пора снова держать чёртов путь в чёртов бордель, чтобы встретить там кого-нибудь из знакомых и после хорошей доли развлечений потрепаться о том – о сём. У Кита много связей среди теневых личностей города, хотя сам он никогда не имел отношения к криминалу, он старается быть в курсе всех новостей, зная, что если попадёт в передрягу из-за очередной дозы или долгов, нужное знакомство поможет выкрутиться. Но тем не менее близких друзей у Мори как не было, так и нет. Так всегда у тех, чьи жизни бесполезны, а биографии пусты.


Связь:

Отредактировано Keith Mori (2014-10-23 23:22:40)

+1

2

Принят ♫
Добро пожаловать в игру.
Не забудьте заглянуть сюда:
После регистрации

0


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Keith