Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Trish Lawson


Trish Lawson

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Триш Лоусон/Trish Lawson
~ Прозвища, сокращения: кем её только не называли во времена учебы в старшей школе и университете. Но если она что-то о себе и знает, то не пользуется. Собственное имя куда милее и привычней слуху.

Возраст: 26 полных лет

▲Деятельность: системный администратор.
▼Принадлежность к группировкам: нейтралы

http://sa.uploads.ru/BWnPX.png
►рост: 169 см
►вес: 55 кг
►цвет волос: каштановые, с легким оттенком рыжины.
►цвет глаз: каре-зелёные.
►дополнительно: Телосложение спортивное. Девушка всегда отличалась особой подвижностью, поэтому выглядит немного худощаво. Но все, как говорится, на месте. Никакой пирсинг не приемлет, а вот несколько татуировок в студенческие годы себе набить успела. Самая любимая - на спине (от плеч до поясницы), в виде чёрно-золотого дракона, обрамлённого паучьими лилиями.


Характер
Бомба замедленного действия, никогда не знаешь, где рванёт. Сложно проследить, что именно послужило причиной "взрыва". Но, тем не менее, ни одна студенческая вечеринка без неё не обходилась. У кого самая крутая аппаратура? У Триш. У кого огромный запас самой разной музыки? У Триш. Кто может выручить и заставить сервер университета упасть в самый разгар экзаменов? Конечно же, Триш! Совесть за свои проделки во времена учебы ни разу не мучила девушку, лишь распаляла любопытство и желание проверить пределы своих возможностей. К счастью, осторожности подобная черта характера не умаляла, и в чёрный список полиции девушка всё же не попала.
Характер сложно уловить, наблюдая за её общением лишь с одной группой людей. С каждым она какая-то своя. С кем-то пустится в авантюру, весело хохоча, да ещё и собирая "армию" людей для каких-то свершений, с кем-то и книгу умную может обсудить на равных. Несмотря на постоянное окружение людей, сменяющих друг друга в разные временные периоды, мало кого пропускает в своё личное пространство, предпочитая весельем или какой-нибудь "движухой" отводить внимание от личной жизни.
С детства, находясь практически всегда на попечении старших братьев, в связи с постоянной занятостью родителей, девушка привыкла к мужскому обществу настолько, что в женском коллективе чувствует дискомфорт, плохо понимая смысл и важность разговоров ведущихся слабой половиной человечества. Только после заражения вирусом женщины перестали вызывать отторжение. Появился и интерес к женскому телу, да и только. Редко когда в какой-нибудь длинноногой красотке привлекает ещё и ум. Даже вирус не смог изменить принципиальности и упрямства Триш, поэтому начинающиеся отношения с лучшей на тот момент подругой так и окончились ничем. Лоусон просто посчитала, что это всё неестественно и противоречит природе. А раз такое дело, то и развивать это не стоит, как бы душа не просила обратного. А ведь сколько слез было пролито тогда с обеих сторон!.. После подобного зелёноглазая старается не заводить подобных отношений. Близкие и родные люди есть и так, а получить физическое удовольствие никто не помешает. В чем-то жёсткую, циничную и даже грубоватую Триш не каждая девушка способна вытерпеть рядом с собой больше пары дней. Да и адреналиновая зависимость делает из нее сложного партнёра для каких-либо романтических отношений. Куда больший интерес в ней вызовет какая-нибудь гонка на полной скорости, нежели совместный вечер дома за ужином или бутылкой шампанского.

►Навыки: Неплохо стреляет. Никогда не занималась этим профессионально, но женская рука не дрогнет при отдаче с выстрела. Так что всё ещё впереди, учитывая желание Триш доводить всё до высокого уровня.
Бокс. Кулачки маленькие, но злые и бьют порой больней мужских. В обиду себя девушка не даст. Поверхностно знает, но может применить и другие приемы из разных видов единоборств. Бывший молодой человек старательно учил Триш, найдя в ней родственную душу.
Хорошо фотографирует, может поймать удачный кадр практически всегда, разве что с фотоаппаратом наперевес не ходит. Всё под настроение.
Имеет права категории "А" и "В". Машину водит весьма не плохо, любит погонять по пустым дорогам ночью, на чём все же попадалась блюстителям порядка за превышение скорости. Прав не лишили разве чудом.
Отлично разбирается в технике, компьютерах и программах. Какие-то даже приходилось в свое время взламывать, ради любопытства и проверки самой себя. Лоусон лучше покопаться лишний раз во внутренностях компьютера под музыку или засесть в баре, нежели потратить время на щебетание о тряпках и достоинствах мужского пола с "подружками".
А вот танцы - это почти всё. Точнее было. Лет до 22 принимала активное участие в одном из клубов по уличным танцам, но чаша весов предпочтений качнулась вскоре в сторону бокса. И сейчас это не единственный вид борьбы, который хотелось бы освоить как можно лучше.
►Страхи, желания, фобии:
Страхи: Сколько ни пугали в детстве Триш старшие братья, развить страхов в душе девушки так и не вышло. Боится разве что потерять самых близких себе людей, родных.
Желания: Земные. Во времена обострения мизантропии, бывает так, что мечтает все же о мире во всем мире, или каком-нибудь зомби-апокалипсисе. В своих предпочтениях Триш совсем не привередлива, разве что хочет небольшой дом где-нибудь у подножия гор. Ну и, конечно же, быть нужной, значимой для своих, коих очень мало.
Фобии: на самом деле и фобией это назвать сложно, но отторжение и брезгливость на каком-то из уровней вызывают лишь клоуны и насекомые.


Биография
Студенческие годы были самыми бурными и богатыми на приключения. В то время у Лоусон было всё: потери и приобретения, расставания и новые отношения. Переехав в город вместе с родителями-учеными, Триш быстро влилась новый коллектив. И самый лучший парень - капитан сборной регби - был её, как бы ни старались бойкие девчушки из ближайшего окружения привлечь его внимание. Как всегда бывает, злопыхателей в сторону Триш было столько же, сколько и обожателей. И Королевой не раз избирали, да зеленоглазая чертовка сбегала прочь, срывая церемонию и вызывая гул неодобрения.
Но были и трагедии в её жизни. Быть брошенной собственным молодым человеком весьма болезненно. Кто-то мирится с этим и молча глушит слёзы, сидя дома в тёмной комнате, а кто-то пускается во все тяжкие. Застав тогда своего парня в страстных объятиях одной из сокурсниц, Триш хватило одного дня, чтобы прийти в себя. Хоть всё и валилось из рук, и рта она не могла открыть, храня молчание даже дома, делая все на автомате... О, нет, ни одной слезы так и не было пролито. А ведь они были не первый год уже с этим парнем, и школу вместе закончили, и даже поступили в один и тот же университет, и чуть ли не на курс, дабы всегда быть вместе!
Родителям было не до неё. Они тратили всё своё время на разработку какого-то препарата, как говорили они, изредка появляясь дома. Их могло не быть в родных стенах днями, а то и неделями. А старшие братья... У них были и свои дела, да и Триш уже была достаточно взрослой, дабы позаботиться о себе самостоятельно. Она и позаботилась, выйдя на улицу ночью, дабы свершить свою месть. Пусть и ничтожную по сравнению с той болью, которую причинили ей бывший парень, но всё же. Камнем разбить окно его квартиры? Этого оказалось для Лоусон недостаточным. В плане её мести возник ещё один этап. Какой? Баллончиковая краска. Вот только в тот день мстительница увлеклась, решив не ограничиться словом "козёл" на стене чужого дома, с указанием стрелки прямо в окна своего бывшего. Его машина разожгла огромный соблазн выместить агрессию полностью. Рука уже была занесена для нового штриха намечающегося слова, как ее тут же перехватили, да с силой дернули, разворачивая на 180 градусов.
Тогда она попалась полиции впервые. Даже ночные сборища стритрейсеров, так часто разгоняемые полицейскими машинами, заканчивались вполне успешно для зелёноглазой. А тут, да так ещё и глупо!.. Первый раз за решёткой, впервые не отпускают так быстро, не поддаются на уговоры и обещания денег. Тогда она прошла все пять стадий принятия ситуации. Была и ругань, лившаяся из аккуратного ротика Лоусон, будто бы она прожила всю свою жизнь в семье сапожников. Были и напускные слёзы в желании пронять копа, который слишком серьёзно соблюдал правила и собственные обязанности. Даже попытка сорвать ключи с пояса молодого мужчины закончилась ничем. Только тогда Триш успокоилась, забившись в противоположный угол, буравя тяжёлым взглядом спокойное лицо чёрствого надзирателя. А потом девушку прорвало. Тишина, повисшая в участке, ей надоела. То ли рассказ о собственной жизни так подействовал, то ли схожесть в музыкальных вкусах с полицейским тому поспособствовала, но Триш отпустили под утро. А потом девушку тянуло в участок. По началу она нарочно нарушала правила, раз за разом попадая за мелкие хулиганства, просто ради того, что бы провести ночь за беседой или молчаливым прослушиванием музыки. Не всегда, конечно, попадала в нужные смены, но что же поделать?..


Связь:

Отредактировано Trish Lawson (2014-10-24 11:57:07)

0

2

Trish Lawson написал(а):

стью, поэтому выглядит немного худощава.

худощаво

Trish Lawson написал(а):

Но все, как говориться

Что делаеТ? Говорится.

Trish Lawson написал(а):

а вот несколько татуировок в студенческие годы себе набить успела.

Было бы неплохо, если бы вы их описали или, хотя бы, указали вид и расположение.

Trish Lawson написал(а):

К счастью ос

К счастью,

Trish Lawson написал(а):

С кем-то пуститься

Что сделаеТ? Пустится.

Trish Lawson написал(а):

подпускает в с

раз уж "в", тогда пропускает.

Trish Lawson написал(а):

плохо понимая смысла и важности разгов

плохо понимая смысл и важность разговоров...

Trish Lawson написал(а):

женщины перестали вызывать отторжение. А позже возник и интерес к женскому телу

Два однокоренных слова рядом. Тавтология то есть.

Trish Lawson написал(а):

огой красотке привлекал ещ

привлекает
Скачите по временам

Trish Lawson написал(а):

Триш не каждая девушка способна вытерпеть рядом с собой больше пары дней. Да и адреналиновая зависимость Триш

Имя собственное слишком часто используется. Можно заменить одно из них существительным. "Девушка", например.

Trish Lawson написал(а):

Да и адреналиновая зависимость Триш делает из нее сложного партнера для каких-либо романтических отношений.

Скажу как Ворд) Может предложение несогласованно? Ибо во время чтения напрягает.

Trish Lawson написал(а):

стреляет для любителя. Никогда не занималась стрельбой профессионально, но женская рука не дрогнет при отдаче с выстрела

Корень "стрел" аж трижды повторяется. Тавтология на лицо.

Trish Lawson написал(а):

В обиду себя девушка не даст в случае чего

В обиду себя девушка не даст, случись что.
Так будет выглядеть логичнее.

Trish Lawson написал(а):

не плохо,

неплохо

Trish Lawson написал(а):

разбирается в технике, компьютерах и прочих программах

Техника, компьютер - это не программы. И слова "прочих" тут не подходит.
разбирается в технике, компьютерах и программах

Trish Lawson написал(а):

, какие-то даже приходилось в свое время взламывать, ради любопытства и проверки самой себя.

С точки и как новое предложение.
. Какие-то даже...

Trish Lawson написал(а):

вскоре в сторону бока.

ХД
Видимо, имелось ввиду "бокса"

Trish Lawson написал(а):

Разве что человеческая глупость является для нее решающим фактом в общении и взаимодействии с людьми вокруг.

Немного непонятно, к чему там эта фраза.

Trish Lawson написал(а):

развить страхов в душе девушки так и не вышло

развить страх.

И мы все чего-то боимся. Да, можно встречать страх с поднятой головой и идя наперекор, но он все же существует, даже когда его преодолеваешь. В конце-концов, хотя бы чувство самосохранения.

Trish Lawson написал(а):

годы были самыми бурными и богатыми на приключения. В эти годы

годы - повторение.
В то время...

Trish Lawson написал(а):

капитан команды был ее, как бы не старались бойкие девчушки из команды

команды - тавтология.

Trish Lawson написал(а):

себя как рыба в воде в новом коллективе

фраза напрягает при чтении.
"Быстро влилась в коллектив" в таком контексте логичнее.

Trish Lawson написал(а):

Никто не относился к ней равнодушно или же никак.

Лучше убрать.
Те, кому на всех и на себя, и на мир пофиг есть везде.

Trish Lawson написал(а):

ровно суток

Триш за одни сутки...

Trish Lawson написал(а):

омате, ни одной слезы так и не скатилос

Явный перебор с запятыми.
Может так?
автомате... ни одной

Trish Lawson написал(а):

дела. а Триш уж

Ну, во-первых, запятая, конечно.
А потом лучше "а" изменить на "да и".

Trish Lawson написал(а):

Месть ее была в

В плане её было несколько этапов.

Trish Lawson написал(а):

тка сорвать ключи с пояса молодого мужчины закончились

попткА (что сделала?) закончилАсь.

Про связь все же укажите Аську. Если вы пропадете, пусть будет хотя бы это.

0

3

Поправила замечания

0

4

Принята ♫
Добро пожаловать.
Не забудьте заглянуть вот сюда:
После регистрации

0


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » Trish Lawson