Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Акции » #1. Днем с огнем, или в поисках...


#1. Днем с огнем, или в поисках...

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Если ищите кого-либо, можете оставить здесь акцию.

Шаблон:

В поисках: (Друга/брата/родственника/сестры и т.п.)
ФИО (Возраст)
...
Желаемая внешность.
Можете указать несколько вариантов или оставить на усмотрение игрока. Картинки лучше спрятать под спойлеры, если их несколько.
Общая информация о персонаже.
В этот пункт войдет и краткая характеристика, возможно какие-либо моменты биографии.
Ваши взаимоотношения.
А тут самое интересное. Как складываются или еще сложатся ваши взаимоотношения? Подружитесь после первой бутылки? Бросите в лоб сковородкой? Все зависит лишь от вашей фантазии.
Связь

Код:
[quote][size=14]В поисках: [/size] ...
[align=center][b]ФИО (Возраст)[/b][/align]
...
[align=center][b]Желаемая внешность.[/b][/align]
...
[align=center][b]Общая информация о персонаже.[/b][/align]
...
[align=center][b]Ваши взаимоотношения.[/b][/align]
...
[align=center][b]Связь[/b][/align]
...[/quote]

0

2

----

Придержано до 21.10.14

В поисках: якобы лучшего друга и манипулятора
ФИО (Возраст)
Имя - Джозеф, я использую сокращение Джо. Возраст - 22.
Желаемая внешность.

http://sa.uploads.ru/OPVbI.jpg
Craig Tucker (South Park)

►рост: 180 см
►вес: 65 кг
►цвет волос: брюнет
►цвет глаз: ярко-голубой
►дополнительно: на ваше усмотрение

О тебе и наших взаимоотношениях.
Дело в том, что мы дружим с детства: еще когда я был мелкий, ты почему-то обратил на меня внимание и дал возможность гулять в компании ребят постарше. У нас была крепкая дружба, мы ничего друг от друга не скрывали, а я всегда восхищался тобой, твоей смелостью, твоим азартом, твоими лидерскими качествами. Ты был эмоционален, но, кажется, каждую вспышку эмоций тщательно контролировал и знал, где нужно повысить тон и начать давить на собеседника, а где, наоборот, следует уступить и найти компромисс. Я доверял тебе все, рассказывал обо всем, что приключилось со мной, делился проблемами и переживаниями, и мне всегда казалось, что ты поступаешь точно так же. Ты подавал большие надежды, был гордостью родителей, занимался спортом, был уважаем и любим ровесниками. Мы поступили в один и тот же университет, вместе переехав в Йозерскелл, и я был уверен, что сложится у каждого из нас жизнь прекрасно.
На мой день рождения ты предложил мне попробовать наркоту.
С тех пор моя жизнь идет под откос. Я стал никем, зато ты процветаешь. Ты стал совершенно другим человеком - точнее, именно тем, кем всегда был, а я просто не замечал. Манипулятор, интриган, жадный до денег человек, которому совершенно плевать на всех и который готов использовать всех и вся для удовлетворения своих потребностей. Ты знаешь, кем я стал, во что я превратился. И ты этим пользуешься. Я все еще наивно считаю тебя своим другом, своим товарищем, но ты попросту используешь меня, начиная с воровства и заканчивая физической близостью. Ты обещаешь мне, что все будет хорошо, что это временно, что меня перестанет так ломать, что я вновь стану прежним. Вот только давая мне очередную дозу, ты осознанно втаптываешь меня в грязь еще больше.
Джо, с каких пор ты стал таким садистом? С каких пор так манипулируешь людьми? С каких пор так относишься ко мне?
Ответ очевиден для всех, кроме меня.
Всегда.
Связь
Гостевая, ЛС.

Отредактировано Shawn Rose (2014-10-18 12:34:22)

0

3

Занято

В поисках: верного недоврага, ну и не друга, кто там вякнул про лубофф? Ничего подобного! Еще чего... как же... враг он. Или не враг? Да отстаньте!

ФИО (Возраст)
Возраст больше двадцати. Имя Ринард (Рин). А фамилию сами выбирайте.
Желаемая внешность.

Zanzas - Reborn (Изменено на эту внешность по договоренности)

Общая информация о персонаже.
Один из верхов Драконов или же начальник полиции. На чем специализируется, тоже вам решать.
Курит. Сильный, достаточно агрессивен и не привык сдерживать свои эмоции. Хотя и достаточно ехиден, да и умом не обделен. Умеет сбалансировать ум и силу, хотя последняя нередко выходит из под контроля. Ненавидит все, что связано с наркотиками. Можете это обосновать биографией, можно записать просто в фобии.
Ваши взаимоотношения.
Я убью его, убью его, убью его, лю...
Ну вы поняли, да?
Нет, в принципе что можно было ожидать при первой встречи двух заядлых курильщиков, предпочитающих одинаковый крепкий табак с одним и тем же ароматом, с одинаковой вспыльчивостью и где-то сильно похожими характерами? (Разве что один куда более слабее физически второго).
Так вот, чего ожидали общие друзья? Крепкой дружбы. Знакомые? Просто дружбы. На деле же произошел атомный взрыв.
Как-то так получилось, что с первой минуты знакомства мы почему-то начали перекидываться колкостями (кажется Ринарда задели излишне длинные и ухоженные, "как у бабы" волосы и моя деятельность, меня его дикий вид и прическа а-ля "Мааам, я починю розетку пальцами"), дошли до драки, ты победил и... так всегда. Стоит нам встретиться, как тут же начинаем собачиться, притом сами не осознавая до конца, что на деле же хочется совсем иного. Да и иногда бывают затишья. Когда действительно нормально общаемся, открываемся, тянемся к друг-другу... но тут один из нас вспоминает, что находится рядом с врагом, вновь начинает бросаться колкостями, а второй, которому куда больнее (ведь раскрылся и доверился, ненадолго поверил, а тут в душу плюнули) отвечает с еще большей агрессией и вновь пытаемся убить того, кому минуту назад, может быть, хотелось доверять больше всего на свете.
Связь
skype - viknole
ЛС
Гостевая

Человек, я тебя оочень жду. И очень прошу... если возьмешь этого перса, то оставайся с нами. Не уходи спустя пять минут написания анкеты/неделю/месяц. Реально, взвесь, оцени... можешь даже пост попробовать написать от его лица. В общем будь до конца уверен, что этот перс реально для тебя, которым играть не надоест.

0

4

В поисках: самого классного и лучшего друга, которого я безгранично обожаю!
ФИО (Возраст)
23
Желаемая внешность.
https://40.media.tumblr.com/6b345e6b2f396db1339ad87f6748bfec/tumblr_nb71ksND501r0x2zjo5_r2_500.png
Tsubasa: RESERVoir CHRoNiCLE - Kurogane

Общая информация о персонаже.
Самый настоящий мужик. Быстро не пьянеет, в непонятных ситуациях ругается матом, слово держит.
Не очень-то и дружелюбный персонаж. В отношениях с окружающими предпочитает держать дистанцию. Но тех, кого впустил в свое сердце, будет оберегать и наставлять.
Агрессивный, любую неясную фразу в свой адрес воспринимает в штыки. А иногда даже готов кулаками показать, какой он на самом деле хороший.
Немногословен. Больше предпочитает слушать.
Работает в разработчиком механизмов (или что это за штуки?) в индустриальной компании.
Ваши взаимоотношения.
Кто-о-о, мой самый-самый-самый лучший друг? Ну, конечно же, ты!
Ты тот человек, что всегда очень эмоционально реагирует на мои подколы!
Уж не знаю, как так получилось, но практически всю нашу жизнь мы были вместе. Даже в школе всегда сидели рядом, сколько бы раз не проводили пересаживание.
Честно сказать, я думал, что ты меня ненавидишь. Ведь любящий человек не может меня бить! Да-да, даже по делу. Если вспомнить, раньше мы вообще не ладили и мне частенько приходилось убегать, но потом мы каким-то образом взяли и сблизились.
Ты, наверное, не знаешь, да и лучше тебе не знать, но я в университет тот пошел только за тобой. У меня ведь и нет никого кроме тебя, по сути, и я не хочу с тобой расставаться.
Прекрасно знаешь о том, что мне нравятся мужчины и - о чудо! - не осуждаешь меня. Ты такой хороший. Я знаю, ты не бросишь меня, даже если я совершу преступление!
За все годы нашего знакомства, кстати, ты не предпринял никаких попыток покушения на мой зад. И это я в тебе тоже очень ценю. Но, знаешь, если бы ты попросил, я бы не отказал, я все, что угодно для тебя сделаю.
А теперь, когда мне приходится отрабатывать долги моего любовника в борделе, ты приходишь ко мне просто, чтобы поговорить! Рассказать, что происходит на работе. Узнать, как у меня дела.
Может, именно ты меня позднее выкупишь? Из каких только переделок мы не выбирались вместе. И из этой выберемся.
Связь
Гостевая. Далее - предоставлю :з

0

5

---

Trojan Guitar

Придержан басист

В поисках: басиста
ФИО (Возраст)
Любое имя (желательно европейское), возраст 27-29.
Желаемая внешность.

Длинные волосы любого цвета, кроме природных (красные, зеленые, так далее), на теле максимум - татуировки

http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2014/033/a/d/the_king__by_kyoux-d74digo.png

Общая информация о персонаже.
Играть мимо нот? Y not?
Характер очень тяжелый. На контакт идет очень туго, глухой эгоист. Тихий, постоянно пассивно обиженный. Задумчивый ранимый мечтатель. С теми, кого примет в свой очень узкий круг общения, искренен. Предан друзьям.
Влияние вируса парень перебил твердостью неприязни к людям, ибо он заговорить лишний раз не захочет с незнакомым, речи о добровольном соитии и идти не может.
Наш хмурый басист - самый первый, кто предложил плюнуть на учебу и свалить туда, где некому будет мешать группе жить. Способен иногда на концертах играть что-нибудь свое, пользуясь тем, что большинство фанатов плохо различает бас-гитару в общей мелодии.
KMFDM – Save Me

Ваши взаимоотношения.
Друзья-товарищи.
Связь
Для начала - гостевая.

В поисках: ударника
ФИО (Возраст)
Любое имя (желательно европейское), возраст 27-29.
Желаемая внешность.

Короткие темные волосы, пирсинги всякие, худощавость

http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2014/086/9/1/91203fd879b753bc84d0dfc47441353b-d7bujzi.jpg

Общая информация о персонаже.
Товарищ колючий, хамовитый, беспокойный и вечно несущий в мир какие-то странные идеи. Но как ударник - прекрасный. Пока не начинает играть свое драм-соло в самый неподходящий для этого момент.
Тот, кто в группе главный опекатель, не смотря на темперамент и поведение. Очень внимателен, заботлив. Дисциплинирован. Простоват. Да и вообще, возможно, если бы не участие в Троянской Гитаре, был бы наш ударник себе таким средним семьянином с профессией плотника или слесаря.
С вирусом справился (отчасти благодаря лечебным люлям от Терри).
Sepultura – Ratamahatta

Ваши взаимоотношения.
Кто кого перепьет - самое невинное развлечение и причина посоревноваться.
Связь
Для начала - гостевая.

Клавишник задержан

В поисках: клавишника
ФИО (Возраст)
Любое имя (желательно европейское), возраст 27-29.
Желаемая внешность.

Сама невинность.

http://sa.uploads.ru/5B8ky.jpg

Общая информация о персонаже.
Самый тихий и спокойный участник группы. Если вдруг начинаются внутри какие-то противоречия - способен примирить даже самых непримиримых. Доброжелателен ко всем и во всем, прилежен, где-то в глубине души самый настоящий трудоголик. Не очень хотел переезжать, но пересилил себя.
Для того, чтобы справиться с вирусом, сидит на успокаивающих таблетках, вплоть до снотворного, когда становится совсем плохо. От группы этот факт не скрывает.
Starset – My Demons

Ваши взаимоотношения.
Поддержка и взаимозабота.
Связь
Для начала - гостевая.

PS. Внешности обговариваемы.
Нет, никаких романтических веток внутри группы нет.
Если у кого-то из участников обострение - вылечивается тем или иным образом, без дружеских потрахулек, такие дела.
Если кто-то считает, что в ТГ срочно нужен заменяющий барабанщик или второй гитарист или талисман группы - напишите в гостевой об этом. А уж я подумаю, действительно ли нужен.

Отредактировано Terry O'Rhyme (2014-10-20 22:51:05)

+1

6

----

Нужно больше
копов

лучшие друзья

https://pp.vk.me/c4522/u84040801/110309608/x_8d51b5ec.jpg

В поисках: рядового раз
ФИО (Возраст)
Любое имя (желательно европейское), возраст 30+.
Желаемая внешность.

Харизматичный лохматый бородач

Например OC Fanta - id Boomer
https://pp.vk.me/c4522/u84040801/110309608/x_2c6a1685.jpg

Общая информация о персонаже.
Очень шумный, очень яркий, очень детство шилом в заднице.
Прямиком из первого отряда (какой-нибудь-пост).
Отличный семьянин, от которого, однако, уже успела уйти жена и забрать сынишку (но не стоит огорчаться, пацаненок часто видится с папашкой, когда папашка выходной, и растет его копией). Что не понравилось жене? Что у нее, по факту, два ребенка, второй из которых никак не взрослеет.
Надежный товарищ и собутыльник. Золотые руки.
Хороший мужик.
Reverend Horton Heat – Big Red Rocket Of Love
 
Ваши взаимоотношения.
Пытался сделать из Терри своего протеже, но тот в первый отряд не пошел. Относится к Террору по-братски с уклоном в опекунство. Был знаком с Терри еще с первых дней приезда Троянской Гитары в город. Часто помогал спасаться от пауз упаднических настроений, когда ничего не ладилось.
Связь
Для начала - гостевая.

В поисках: рядового два
ФИО (Возраст)
Любое имя (желательно европейское), возраст 30+.
Желаемая внешность.

главный скаллфакер, без вариантов

OC Jimmy - id Boomer
https://pp.vk.me/c4522/u84040801/110309559/x_c30a5026.jpg

Общая информация о персонаже.
Суровый, вредный и ехидный. С незнакомыми и неприятными ему людьми напоминает в общении айсберг, даже не тот, который холодный в океане, а тот, которому захотелось потопить Титаник. Со своими - свой.
Рассудительный, не страдает перепадами настроения, как его старый друг. Умен, но умом своим не выпендривается. Говорит мало обычно, если не раззадорить его какой-нибудь темой. Как начнет болтать - не заткнешь.
Может говорить о себе - только о мелочах. Откровенничать не любит.
Редко позволяет окружающим становиться своими друзьями, но если уж подпустил к себе - бесценно для того, кого подпустили.
Часто замечен в стремлении так или иначе дотронуться до О'Райма.
Второй отряд, какой-нибудь-пост.
Powerwolf – Sanctified With Dynamite

Ваши взаимоотношения.
Долго друг к другу привыкали. Познакомил их давно <рядовой один>. Было время, когда Терри серьезно боялся <рядового два>, настолько он казался каким-то чужим и неприятным, пугающим. Сейчас от этого не осталось и воспоминаний - общение у копов весьма доверительное. И нет, от касаний <рядового два> О'Райм даже при всей своей гомофобности не шарахается. Вообще ни от каких, даже если <рядовому два> взбрендит погладить младшего товарища по спине с залезанием руками под майку.
Связь
Для начала - гостевая.

PS. Нет, внешность у <рядового один> сильно поменять нельзя. У <рядового два> ее вообще поменять нельзя.
Нет, они не любовники.
Да, я засранец.

Отредактировано Terry O'Rhyme (2014-10-23 16:03:51)

0

7

Найдена

В поисках: боевой подруги, своего человека.
ФИО (Возраст)
Триш. А вот фамилия любая, на ваше усмотрение. Возраст 25-30 лет.
Желаемая внешность.
Да какая пожелаете, право слово. Хоть с ирокезом, массой пирсинга и татуировками на добрую половину тела. Хоть с длинными волосами и привычкой на каблуках ходить да юбку-карандаш на себя натягивать. Мне главное характер, мне главное, чтобы это не была трепетная особа. Чтобы не была замкнутой. Но если испытаете затруднения с выбором внешности, постучите посредством ЛС, вместе решим.
Общая информация о персонаже.
Всё, что придумаете сами, не ограничиваю. В идеале Триш должна была либо ходить на курсы стрельбы, либо в тот же бар, что и Рин. Могли вместе ходить на борьбу (отсюда следует, что каким-то образом девушка предпочла танцам драки). Любительница оторваться на концерте каком. Кажется, что бесстрашна, в дело будоражащее влезет с удовольствием.
Ваши взаимоотношения.
Друзья.
Ринард Триш обожает. Триш обожает Рина. Друг за друга горой. Это её Рин на полной скорости катает на машине за городом, это с ней они стреляют по банкам в сложный для него день. Это с ней он танцует на самой зажигательной дискотеке и ходит в стрип-клуб, где однажды в одной кабинке они заказывали приватный танец самой роскошной рыжеволосой (тогда был чертовски плохой день уже у Триш). Рин на руках выносил Триш из бара, когда та перебрала; Триш приходила к Рину в больницу, когда тот стал для многих уродом с обожжённым лицом и совсем несносным характером. Рин уважает Триш. Триш видела его спокойным, видела, что этот человек бывает совершенно другим, нежели активно всем демонстрирует.
Они знают друг друга уже много лет. У них настолько идеальные отношения, что Триш даже некоторое время после расставания с каким-то там парнем жила у Роукса, хотя тот на дух не переносит гостей. А тут терпел. Терпел даже бардак, который милашка разводила. Ну, терпит же она как-то Роукса?..
Связь
Давайте здесь посредством гостевой и ЛС. Если Вы харизматичны и вам чертовски лень анкету писать (хотя тут вообще требования минимальны), продумаем всё до мелочей, а я распишу, поясню.

Милая, найдись. Разбавь — неба ради! — эту "сосисочную вечеринку". Хочешь, чай будем глушить во флуде, хочешь, станем грядущими долгими зимними вечерами песнями перекидываться. С поставкой сладких апельсинов тоже проблем. Я уж молчу про то, что играть мы сможем ну просто вечно, тут даже альтернативные вселенные есть. Давай, регистрируйся, не сомневайся!

Отредактировано Renard Roux (2014-10-22 14:43:10)

+1

8

---

Зашкаливающая милота
мирная уютная ламповая семейка
а я, тем временем, все с шилом

В поисках: акулы бизнеса
ФИО (Возраст)
30+. Учитывайте, что фамилия должна быть той же, что и у роли ниже.
Желаемая внешность.

Что-нибудь очень миловидное, домашнее

https://38.media.tumblr.com/796a535d9877817c7a71c36949c6e391/tumblr_ndsy8ys2c51sk1rjvo1_500.jpg

Общая информация о персонаже.
С детства всегда знала, чего хочет. Закончила с отличием и школу, и вуз. Имеет свой бизнес.
Страшна для конкурентов, почти не имеет партнеров, не считая проверенных и надежных компаний с громкими именами. Сурова. На работе настоящая акула - кажется, она всегда знает, что в вашей голове, и готова уничтожить одним щелчком пальцев за неуместное слово или вздох. Не боится даже Драконов.
Дома хозяйственна, очень добра. Прекрасно готовит. Имеет отличное чувство стиля. Привязана к брату - не сказала ему за все годы ни слова упрека.
Dream Evil – Hail To The King

Ваши взаимоотношения.
Брат слишком много нудил про Троянскую Гитару в свое время, так что женщина в итоге сдалась и даже попыталась финансово помочь в пиаре группы на ранних этапах. И Терри, который, как лидер группы, вел все переговоры со всеми важными шишками, стал со временем хорошим знакомым важной леди.
Терри иногда стреляет деньжат, всегда возвращает долг.

Связь
Гостевая.

В поисках: ф - фанатика
ФИО (Возраст)
30+. Учитывайте, что фамилия должна быть той же, что и у роли выше.
Желаемая внешность.

смазливая мордашка, куда же без очочков, хипстерского взгляда и /возьми меня быстрей, увези за сто морей, ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже давно, но я бреюсь, поэтому выгляжу младше/

http://sa.uploads.ru/2AX4H.jpg

Общая информация о персонаже.
Инфантил. Задрот. Любит музычку и вздыхать на фигурки. Ну, почти.
Очень творческая личность. Действительно талантлив.
Очень большой фанат Троянской Гитары. Хотя бы потому, что те приехали в город когда-то сами, а потом еще и завоевали себе невменяемую популярность. А что может быть лучше крутой группы, которая сама приехала в город, откуда теперь никого не выпускают, если ты сам не фанат выезжать. Да и из дому лишний раз не выходить бы.
Робок в общении, мягок, пуглив. Является участником общества фанатиков болезни (потому что сам давным давно являлся геем, чего стеснялся, а теперь-то это нормой стало), о чем среди всех знакомых знает только сестра. Но и та слишком добра к хиккану, чтоб как-то повлиять.
Ensiferum – Little Dreamer

Ваши взаимоотношения.
Терри знаком с господином фанатиком только через сестру. Но пока что дальше "привет-привет" разговоры не заходили - мешает скромность нашего героя и тот факт, что Терри заскакивает по делам к сестре, а не чай попить на пол дня.
Связь
Гостевая.

PS. Персонажи, по сути, полностью на вашей совести.
Ну-у, даже не знаю. Наверное, внешности можете менять на что хотите. Но я так старался, подбирал.
Не-е, не ориентируйтесь на меня. Я не шутил, что персонажи на вашей совести. Ни разу не шутил.

Отредактировано Terry O'Rhyme (2014-10-23 18:59:14)

0

9

---

В поисках: младшей сестры
ФИО (Возраст)
Элисон Хантер (15 лет)
Желаемая внешность.

волосы черные, может плагиатно покрасить в фиолетовый, но удивлюсь, если увижу, глаза серо-зеленые или серые

http://stat17.privet.ru/lr/0922d72d865842e4ee805ae964067b89

Общая информация о персонаже.
Любимая младшая сестра. Подросток с типичными проблемами. Родителей любит, но часто живет у меня. Возможно, тоже кошмары после пожара, но не признается, или просто надоедает гиперопека родителей к младшей. Одевается в темное обычно. По характеру любопытная, дружелюбная. Учится нормально. Не очень любит принимать участие в принудительных общественных мероприятиях. Серьезная, много читает. Рисует, с этим ко мне тоже подходит. Остальное на усмотрение игрока. Про заражение пока не понятно, еще ничего никак не проявлялось. И вообще, если чего, смотри мне! х)

Ваши взаимоотношения.
Любимая младшая сестра. С моей стороны - защищать и как-то пытаться воспитывать. Со стороны сестры - доверие, наверное.
Связь
Гостевая, лс.

Отредактировано Adam Hunter (2014-10-24 21:05:43)

0

10

В поисках: лучшей подруги!
ФИО (Возраст)
имя: Ренко
фамилия: Усами
возраст: 18
др: после сентября
Желаемая внешность.

Touhou - Renko Usami

http://sa.uploads.ru/t/VK35g.jpg

Общая информация о персонаже.
Ренко - это сдержанная девушка, которая предпочитает словам дело. Разговорить ее практически не представляется возможным, если только вы не хотите поговорить о физике. О, эту тему Ренко знает от и до и даже готова разглагольствовать на нее часами. В последнее время увлеклась теорией струн и всем к ней прилагающимся.
Верит в существование параллельных миров и жаждет попасть в один из них. Проучилась в университете год (специальность - современная физика?), ныне в академическом отпуске.
Старший ребенок в семье, есть еще двое младших.
И нет, Ренко не замкнутая, она просто не очень любит тратить энергию на слова, если это не принесет какого-то глобального результата.
Основатель мистического клуба, в котором помимо нее состоит только один человек, в университете.
Ваши взаимоотношения.
Марибель и Ренко познакомились где-то через месяц после начала учебы, когда Марибель таинственным образом услышала про клуб Ренко и, разделяя ее интересы, решила в него вступить. Отношения более-менее наладились практически сразу, ведь темы для разговоров имелись. Конечно, были и разногласия из-за совершенно разного восприятия мира: Марибель отрицала науку, а Ренко - чувства. Но за короткий промежуток времени эти двое сблизились настолько, насколько никогда не сближались с другими. Они могли говорить "о погоде" часами напролет, совершенно забывая о деятельности клуба. И вместе решили отправиться посмотреть на "странный город" Йозерскелл.
В дальнейшем скорее всего разовьется любовная линия. Марибель не может находить вне квартиры, которую они снимают, долго. Но игрока я ни в чем не ограничиваю, он может решить сам свое отношение.
Связь
Гостевая.

В поисках: двоюродной сестры!
ФИО (Возраст)
имя: Юкари
фамилия: Якумо
возраст: 25
др: когда угодно
Желаемая внешность.

Touhou - Yakumo Yukari

http://sa.uploads.ru/t/xw4CH.jpg

Общая информация о персонаже.
Юкари - наследница какого-то крупного бизнеса, но сама она в его главе становиться не хочет.
Юкари любит подшучивать над людьми, и иногда ее милые и невинные, как она сама думает, шутки могут сильно ранить людей. Впрочем, Якумо не сильно расстраивается, когда это случается. Она не так уж и сильно любит людей, чтобы их жалеть. В детстве ее несколько раз пытались выкрасть, но каждый раз ее спасал человек, который был к ней приставлен. Юкари его безгранично уважала. Может даже любила. Но однажды была предана им. Тогда она надолго разочаровалась в людях. До того момента, как влюбилась в одну девушку. Какое-то время они были вместе, но и та бросила Юкари ради замужества. Мало того, что Якумо оставили с разбитым сердцем, эта новость как-то всплыла наружу, и многие начали гнобить девушку за гомосексуальную любовь. И у Юкари окончательно пропало доверие к окружающим.
Возможно, попав в Йозерскелл, примкнет к культу болезни.
Ваши взаимоотношения.
Юкари, как говорилось ранее, двоюродная сестра Марибель. Надо сказать, что они чем-то похожи не только внешне, но и внутренне. Их отчуждение от мира вызвано разными источниками, но у обоих оно есть. Сначала Юкари подшучивала над сестрой, потому что это было весело. Но Мари воспринимала все в штыки, и со временем Якумо это прекратила. Марибель, кажется, все еще побаивается сестру, но Юкари к ней привязалась. Может, именно по этой причине и последовала за ней. А может и потому, что узнала от кого-то секрет города.
Связь
Гостевая.

Отредактировано Mulberry (2014-10-25 20:07:52)

0

11

полтора человека, которым очень хорошо, представляют

В поисках: странного ученого, который своим долгом посчитал посетить Йозерскелл
ФИО (Возраст)
имя: Фолли | Folly
фамилия: Гринсон | Greenson
возраст: 30+ (биологический), выглядит где-то на 11-14
Желаемая внешность.

Touhou - Kawashiro Nitori

http://sa.uploads.ru/t/4izd6.jpg

Общая информация о персонаже.
Фолли Гринсон - это ученый, не один год работающий над различными лекарствами. Как-то так получилось, что кое-какой последний эксперимент не на ком было испытывать, поэтому Фолли, не особо задумываясь, сдуру ливанула на себя весь флакон ранее не испытуемого омолаживающего средства. И вот результат: всего пару мгновений назад бывшая взрослой тетенькой в очках с толстой линзой, теперь она девочка с пока еще не испорченным телом, какой была давным-давно. Как тут не паниковать? И Гринсон, естественно, запаниковала. А потом успокоилась. Паника-паникой, а проблему-то решать надо!
Как вы могли заметить, Фолли тот человек, который готов идти на риск ради своей работы, порой даже безрассудный.
Как эта особь (назвать ее женщиной или девочкой точно нельзя) попала в Йозерскелл? Просто услышала, что там есть, что исследовать. Коллеги только скептически повели бровью: со своими проблемами справиться не может, а с чужими уже бежит разбираться. А Фолли-то что? Ей всегда было все равно, что думают другие. Главное - для души.
Ваши взаимоотношения.
Непосредственно с Марибель, я думаю, Фолли если и будет контактировать, то мало. Ей гораздо больше может заинтересоваться любящая науку и прочие подобные радости Ренко. Персонаж, которого просто хотелось бы видеть)

0

12

занят, совсем занят

В поисках: конкурента
ФИО (Возраст)
На ваше усмотрение (я пока назову Джо). Моложе 22 делать не стоит.
Желаемая внешность.
нет, повязку на глаз делать не обязательно, просто мне случайно такие внешности под руку попались.

Sengoku Basara - Date Masamune|DOGS - Badou|Любой ваш вариант

http://sa.uploads.ru/eYZ9a.jpg
http://sa.uploads.ru/t5bPg.jpg

Общая информация о персонаже.
Джо богат. Ну просто охренительно богат. А ещё он младший сын и всё богатство по большей части принадлежит старшему брату, так что Джо с детства был волен сам выбирать, куда ему пойти и что делать (преемником-то ему не быть). Сферу он выбрал специфичную для богатого мальчика, став Секретником (должность выбираем соответственно возрасту, профессию можно сменить на полицейского или нейтрал, но в последнем случае убираем из истории старшего брата и ведём бизнес в одиночку). В 18 лет улетел из Йозерскелл учиться и прилетел только перед самым появлением вируса, похоронить отца, которому пуля во лбу помешала дойти до дома. Естественно застрял в городе, т.к. выезды перекрыты, вылеты запрещены.
Джо человек собранный, ответственный, добрый и весёлый (чувство юмора приветствуется), но порой в некоторых вещах чертовски наивный. Совершенно не понимает намёком или делает вид, что не понимает. Верит, что добро всегда побеждает, что конец всегда хороший и что собственными силами можно добиться мира во всём мире (и откуда такая дурь в голове? разрешаю её убрать или подкорректировать, но персонаж должен быть положительным). На данный момент хочет найти заказчика отца, но что будет делать с ним ещё не решил, потому что отомстить в полной мере вряд ли рука поднимется. Пассивно старается сопротивляться вирусу.
Ваши взаимоотношения.
Мы выросли вместе. Родители были конкурентами, часто пересекались на светских мероприятиях, ну и Мартин с Джо соответственно виделись часто. Вместе учились в кадетском, а потом Джо уехал и лучшие друзья надолго потеряли связь, постепенно становясь просто хорошими знакомыми. Сейчас они главные конкуренты в бизнесе за господство над рынками Йозерскелл, а ещё они по идее должны быть врагами, т.к. Маркус Дракон (о чём Джо не знает), а Джо Секретник (о чём Маркус знает или не знает на ваш выбор) и... *барабанная дробь* это Маркус заказал отца Джо, потому что был уверен, что именно он виноват в смерти отца Маркуса, потом Маркус понял, что ошибся, но папочку Джо не вернёшь. И естественно Маркус в своей причастности вряд ли признается (представьте какой простор открывает для отыгрышей нам его признание) и конечно же не забываем про старую дружбу на фоне всего этого и влияние вируса (да, вы можете попытаться отказаться, но я был бы не против развлечься именно в этом направлении).
Связь
ЛС, гостевая. Лучше ЛС.

Отредактировано Marcus O'Shein (2014-10-29 22:27:57)

0

13

---

В поисках: младшей сестры
ФИО (Возраст)
имя и фамилия на ваш выбор (я пока назову Мэрелин), до замужества была О'Шейн. 24 года.
Желаемая внешность.
Я оставлю полностью на ваш выбор, ибо у меня с женскими внешностями туго. Истинный цвет волос рыжий, а так хоть в фиолетовый крастесь.
Общая информация о персонаже.
Богатая семья, красивая избалованная девочка, которой занималась исключительно мама. Всё по классическому сценарию. В 18 лет вышла замуж за сына мэра Йозерскелл (теперь уже бывшего мэра). Любит его или нет - это я оставлю вам, но мужа своего Мэрелин увидела в первый раз незадолго до самой церемонии, когда всё уже было решено. Могла и влюбиться, могла и просто принять, как должное. Сейчас из-за вируса (а может и не из-за него) семейное счастье пошатнулось, муж не интересуется ей, ходит налево и ладно бы по бабам, так по мальчикам (может и не ходит, но Мэрелин так думает). Всё чаще девушка тусуется у брата (т.е. у меня, у Маркуса), потому что отчий дом напоминает ей об умершем отце (нет, вы можете конечно жить и с мамой, я не настаиваю).
Девушка упорная, если что-то вбила в голову, то её не переубедишь, подозревает, что Маркус занимается чем-то нелегальным и частенько закатывает ему истерики на этот счёт, потому что боится, что и его убьют. Я буду только за, если вы сделаете её жуткой извращенкой и пошлячкой или придумаете другие пороки (подсела на наркотики, нимфоманка или любит излишне выпить и т.п.). Любит и умеет капать на мозги, считает себя самой красивой и ещё та вертихвостка. Имеет невероятные способности попадать во все неприятности. Если где-то в Йозерскелл пожар, то будь уверены, это или Мэрелин подожгла, или её хотели спалить, или всё с её лёгкой руки. Обожает животных и птиц, особенно птиц, последних держит дома в неимоверном количестве. Смогла уговорить мужа на голубятню.
Ваши взаимоотношения.
Мэрелин не может каждый день капать на мозги и мужу, и брату, так что она нашла простой выход. Последнему она спихнула свою кошку под предлогам, что та повадилась ходить в голубятню и вообще птицы с ней не очень ладят. Мера изначально  оговаривалась как временная, но на протяжении нескольких лет коварное животное выступает у Маркуса будильником и постоянно требует жрать. Естественно каждое утро Папа Дракон вспоминает сестру крепким словом. А так всё нормально.
Маркус терпеливо выслушивает все истерики младшей. Маркус её любит, защищает и оберегает, как любой нормальный старший брат. Мэрелин знает об этом и нагло этим пользуется, манипулируя братом только так (заваливается с растёкшейся тушью и слезами на глазах и жалуется-жалуется-жалуется). Единственное, чего не может добиться, чтоб Маркус оставил Драконов.
Связь
ЛС, гостевая. Лучше ЛС

Отредактировано Marcus O'Shein (2014-10-27 00:41:28)

0

14

---

В поисках: Галатеи
ФИО
Томас Сайленс, Том, Томми.
Возраст на момент смерти ~15-17 лет, на данный момент - около 27-29. Но принципиальной разницы нет: мальчик не стареет.
Желаемая внешность.
Нечто такое, я думаю.

Свернутый текст

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0427/8c/2d1ed5bfa3b467d214d1b0771dfa6c8c.jpg

Общая информация о персонаже.
Для умершего и воскресшего, Томми - на редкость милый паренек. Он дружелюбен и общителен, намного лучше приспособлен для жизни в обществе, чем сам Кристофер. Какой-то очень мягкий, домашний и уютный - от него будто веет теплом и любовью ко всему живому. Также он довольно смышленый и активный - во всяком случае, был таковым до собственной смерти. Сейчас стал немного более "тормознутым", - видно, что все мыслительные процессы даются ему непросто, - и менее эмоциональным. Хуже осознает происходящее вокруг, да и вообще воспринимает мир будто в замедленной съемке.
Несмотря на все это, крайне привязан к Кристоферу, воспринимая его скорее не как просто брата, но как создателя. Судя по его поведению, считает, что без рыжего не проживёт и минуты. Сильно ошибается, конечно, но выглядит сие довольно мило.
Ах да, и еще кое-что: не заражен. Ну совсем. Ибо мертв.
Собственно, остальное я оставлю игроку, который заберет этого персонажа. Делайте с ним что хотите, но, конечно же, в рамках разумного: не забывайте, что он, все-таки, очень хороший мальчик с;
Ваши взаимоотношения.
Цитата из моей анкеты:

Свернутый текст

"...Брата же, - того, кстати, звали Томас, - Кристи искренне любил. Он был готов возиться с маленьким практически всегда, и, собственно, старался делать именно так. Том, в свою очередь, боготворил старшего, являвшегося для него главным кумиром и примером для подражания. Братьев невозможно было даже представить порознь - казалось, что они друг к другу приросли, так много времени они проводили вместе.
Когда Тому было семнадцать, Кристофер уже с горем пополам выпустился из школы, и так же с горем пополам поступил в одно из медицинских училищ, находящихся далеко за пределами города (очевидно, поэтому его туда и приняли - желающих учиться у черта на рогах было не так много). Именно в это время произошло событие, которое повлияло на всю дальнейшую жизнь Криса. Одним из зимних вечеров Томаса сбила насмерть не успевшая вовремя затормозить машина, и для старшего из отпрысков семьи Сайленс это оказалось невероятно тяжелым ударом. Казалось, он обезумел от горя - узнав страшную для него новость, он метался по комнате, словно раненый зверь, выл, и, в конце концов, строго-настрого запретил хоронить тело младшего. На похоронах в землю опустили пустой гроб - отец не смел возразить выглядящему абсолютно ненормальным и разбитым сыну.
Именно после этого случая парень взялся за ум и принялся за серьёзное изучение медицины и техники. Он верил, что однажды продвинется в этих областях настолько далеко, что сможет даже вернуть мертвого к жизни. Замороженное, не разлагающееся из-за нереального количества различных химикатов тело Томми подвергалось тщательнейшему уходу в свободное от науки время. Кристи стал фанатиком.
Впрочем, нужно заметить, что это принесло свои плоды. Через десяток долгих лет Кристофер, взявший за основы чужие исследования, умудрился заменить органы брата искусственными имплантатами, а старую кровь - чужой. Еще пара лет тяжелой работы - и его любимый братец наконец-то открыл глаза.
Но - вот незадача: он был уже не тем, что раньше. Он не чувствовал прикосновений, вкуса и запаха, не чувствовал холода и тепла; его мозг не помнил ничего из прошлой жизни, а то, что происходило сейчас, зачастую не запоминал тоже. Руки, заменённые протезами максимально приближенными к живым конечностям, были холодны, как лед, да и в целом Том в уходе больше напоминал машину, чем человека: заменить кровь, смазать протез, не забыть проверить сердце..."

Собственно, отношения между братьями довольно сложные. Для Кристофера Томми - единственное существо в этом мире, ради которого стоило бы быть; за столько лет усердной работы он превратился для него в смысл всего, в точку, вокруг которой вращается вселенная. Если бы потребовалось, он бы взрывал ради младшего брата звезды. Внешне вся эта фанатичность в основном находит выход в постоянной заботе, будто Томми - ребенок малый, и чрезмерном превознесении мальчика в его собственных глазах. 
Со стороны Томаса же все немного иначе. Кристофера он считает Создателем, и, безусловно, испытывает к нему определённую благодарность, но за допустимые рамки его теплые чувства не выходят. Ему чужды те бушующие, порывистые и безумные эмоции, которые испытывает его старший брат; он слышит от него слово "люблю", но не понимает его. Такая любовь Тома пугает, а соответственно, пугает и сам Крис.
В общем, все очень плохо. Но я сильно-сильно жду человека, который согласится взяться за эту идею. Надеюсь, что будет довольно интересно и не так сопливо, как кажется
Связь
Гостевая, скайп (deadpromices)

Отредактировано Christopher Silence (2014-11-03 10:51:21)

0

15

---

В поисках: Друга

ФИО (Возраст)
Рэнди Мур (Randy Moore), 19 лет

Желаемая внешность.
На ваш вкус.

Общая информация о персонаже.
Рэнди всегда был хорошим мальчиком. В раннем возрасте остался без родителей и воспитывался строгой бабушкой. Бабуля старательно лепила из парнишки образцовый идеал - он должен был учиться на отлично, получать уроки фортепиано, слушаться старших и кушать кашу по утрам. Собственно, именно такой сферический ботаник у неё и рос. С детства спокойный тихоня, домашний питомец, ни на шаг не вылезающий за пределы безопасной "зоны комфорта", обозначенной бабушкой.
Разумеется, в школе его часто травили, а сдачи он дать был не в состоянии. Но, как водится, хорошие мальчики могут стать плохими... Особенно, если найдется кому их к этому подтолкнуть.
Для парнишки всё изменилось, когда он познакомился с главным смутьяном школы - Джесси. Было дело, Джесс однажды заступился за тихоню Рэнди, отколошматив парочку его главных обидчиков. Именно этот случай и послужил началом их дружбы. Под влиянием своего нового друга, Рэн стремительно менялся, учась плохому и внимая всем "вредным советам". Бабушка пила валерьянку и пыталась оградить внука от это "наркомана и негодника". Но тщетно. Он уже распробовал свободу и этот вкус ему понравился. И даже постоянные домашние аресты и бабулины угрозы сдать его в поликлинику для опытов колонию для малолетних - не действовали. Рэнди научился спорить и давать отпор, а ненавистное фортепиано расхреначил молотком. Но бабушка до сих пор не теряет надежды, что парень одумается...

Все остальные аспекты личности и биографии - на ваше усмотрение. 

Ваши взаимоотношения.
Дружба между Рэнди и Джесси продолжается уже пять лет, и за эти пять лет между ними устоялись доверительные и открытые отношения. Джесси лидер в этом тандеме, а Рэнди тянется к нему, как к старшему брату, как к тому, кто заступится в случае чего, всегда поможет и поддержит. Он питает благодарность за целый новый мир, открытый ему, поскольку именно Джесси смог выдернуть парнишку из его закрытой зоны комфорта.
Один из немногих, кто знает, что несмотря на грубость и вспыльчивость, Джесс - хороший парень и верный друг. Рэн готов прощать все его заскоки и не обижаться на подколки, ибо он понимает, что это не со зла. Более спокойный и уравновешенный, Рэнди выступает голосом разума и нередко пытается предотвратить неприятности, объясняя, почему лезть ночью в полицейский участок, чтобы подрисовать усы всем портретам там - плохая идея.
Порой превращается в няньку и носится с неугомонным Джессом, как курица с яйцом, всегда готов подержать тазик, если другу плохо после пьянки, и принести бутылочку холодной минералки.
И в свою очередь, Джесси всегда встанет на защиту, если Рэна кто-то обидит, и примчится выручать из неприятностей в любое время дня и ночи.
Как говорится, они разные, но всё-таки они вместе.

Связь
Гостевая, ЛС

0

16

Мы производим элитное шёлковое постельное бельё для любителей комфорта и роскоши. Постельное бельё пошито из качественных натуральных тканей (сатин, тенсель), они не только приятны на ощупь и изысканно выглядят, но также хорошо дышат и впитывают влагу.
Подробнее посмотреть можно здесь:

0

17

полезно ли иллюстрации vostorg.buzz еда

0

18

Source:
32dentalstation.ru

 
Спасибо   Довольно много   данные

0

19

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты. Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Отзывы о «Эсперио»
Многие лохоброкеры легко меняют названия и доменные имена своих проектов. Однако этот за название цепляется вот уже скоро год, даже несколько зеркал последовательно запустил, после блокировок за мошенничество.

Причина такой приверженности к названию становится понятна, если поискать отзывы о Esperio. Организаторы лохотрона потратились на изрядное количество платных комментариев, причём в две волны. Первую к запуску лжеброкера летом 2021 года, вторую — на рубеже 2021 и 2022 года. Не пропадать же добру из-за того, что по предписанию Центробанка сайт блокируют за попытку предлагать нелегальные финансовые услуги: всё-таки потратились на написание и размещение на множестве площадок. Эти площадки, правда, выбирали по принципу побольше и подешевле, лишь бы занять места в топе выдачи запросов. Особенно размещение на портале «Брянские новости» доставляет.

Реальные отзывы о Esperio также встречаются: показываем образцы на скриншоте. Жертвы лжеброкеров дружно жалуются на невозможность вывести деньги.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Схема развода «Эсперио»
Здесь всё стандартно. Выводить сделки на межбанк анонимный лохотрон не может. Трейдинг здесь в лучшем случае имитируют с помощью поддельных терминалов, выдавая учебные симуляторы за реальную торговлю. Лжеброкер работает исключительно на приём средств, непрерывно уговаривая жертв нарастить депозиты под любыми предлогами. Вывод денег из Esperio выполнить не позволят. Разве что некоторым клиентам, которых мошенники признали особо перспективными, позволяли снять тестовую мелочь. Исключительно успокаивая бдительность и выманивая крупные суммы, с которыми аферисты уже не расстанутся.

Заключение
Лжеброкер Esperio потратился на приличный нешаблонный сайт и платные отзывы. Значит, пришёл разводить людей всерьёз и надолго. Такие мошенники опаснее топорно выполненных однодневок, однако изучение их базовой юридической информации позволяет своевременно опознать лохотрон.

Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
Чтобы проверить компанию на наличие жалоб и эпизодов введения клиентов в заблуждение, воспользуйтесь бесплатным сервисом ВСЯ ПРАВДА. Скопируйте адрес интересующего сайта и вставьте его в форму. Отправьте заявку и получите полное досье о компании. Также рекомендуем обращать внимание на отзывы других пользователей.
Как получить максимум информации о компании Esperio
Как отличить официальный сайт Esperio от ресурса мошенников?
Как вывести деньги от брокера Esperio?
Как распознавать мошенников самостоятельно?

0

20

Source:

- солярис торговая площадка даркнет                                                                                           

солярис торговая площадка даркнет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fallacious lust » Акции » #1. Днем с огнем, или в поисках...