Вверх страницы

Вниз страницы

Fallacious lust

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

НОВЫЙ АДРЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » George J. Faust.


George J. Faust.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Джордж Иоганн Фауст | George Johann Faust
~ не имеется.

32

▲ Глава исследовательской лаборатории.
▼Ученые

http://savepic.ru/6159150.png
►рост: 184 см
►вес: 70 кг
►цвет волос: шатен
►цвет глаз: карие
►дополнительно: родинка на левой щеке


Характер
Флегматик. Одним из главных своих качеств считает способность подчинения чувств разуму. Фауст считает телесную природу человека – низменной и противной, поэтому всячески себя ограничивает. Скромная пища, никакого алкоголя, курения и половых контактов до свадьбы; минимум мебели в квартире, отказался от телевизора, соблюдает посты. Любит книги, но более научные. Из литературы предпочитает идейную, но не прочь побаловаться иногда хорошей сатирой. Собрал свою небольшую библиотеку, которой гордится. Протестант по вероисповеданию, церковь не посещает и давно «подогнал» Веру под себя. Имеет систему строгих моральных принципов, поступиться которым не может ни в какой ситуации. Считает людей поголовно эгоистами и корит человечество за пренебрежение к природе, которую очень любит. Джордж искренне поражается устройством окружающего мира – как все в нем ладно, взаимосвязано и логично устроено! Говорит не много, по делу, однако, любит пошутить, если это уместно. Склонен к систематизации и в споре приводит четкую систему аргументации. Грамотно организует пространство вокруг себя, хоть и не всегда это выглядит аккуратно. Любит искать взаимосвязи между явлениями и обладает неплохими знаниями в области психологии. Обременен рефлексией, не может прожить вечера не пересмотрев все, что сделал за день и не подвергнув это анализу.  Терпелив. Принимая мысль о грешности и несовершенстве человеческого тела легко переживает несовершенства окружающих и считается «понимающим боссом». К себе же требователен, доходя до бессмысленного перфекционизма. Склонен брать ответственность за все ошибки в лаборатории на себя.
Не заботится о своем внешнем виде, может неделями не принимать душ, пока ему вежливо не напомнят.
Не любит резких, крикливых людей и либералов. Сам никаким боком не лезет в политику, да и мало интересуется окружающим миром вне научной сферы. «Женат на работе»

►Навыки: знает латынь, неплохо готовит.
►Страхи, желания, фобии: Боится своего отца, особенно его неодобрения и гнева. Со стариком-пастором Джордж не контактировал более пяти лет, но все равно «тень отца фауста» непрерывно его преследует. Сторониться тех, в ком видит черты своего батюшки. Панически боится полового контакта, тем более с девушками. Где-то в подсознании мелькает мысль, что попробовав реализоваться в качестве любовника он потерпит крах и все аргументы против своей нетрадиционности разлетятся, как карточный домик. Придется принимать эту порочную страсть - а это для Джорджа хуже самой смерти. (Последней, он, кстати, наоборот, не боится – костлявая ассоциируется у него с умиротворением и покоем. В Рай и Ад Фауст не верит)


Биография
Отец – пастор, мать – покойница, скончавшаяся именно по его, младшего в семье, сына. Старший же брат Джорджа с самого детства обгонял будущего доктора по всем параметрам. И в школе воскресной лучше учился, и кашу, которая вечно подгорала у далекого от хозяйства главы семейства, до последней ложки ел – словом, не ребенок, а ангел. На фоне такого чудесного явления, тихий и ничем не выделяющийся, Фауст-младший казался явно неудавшимся экспериментом. Вечно занятый своими мыслями и задающий учителям весьма типичные для сомневающегося в вере человека вопросы он вызывал недовольство отца, подогреваемое фактом гибели их с братом матери по вине Джорджа. Чувство вины въелось в душу будущего ученого с самого раннего детства.
Школьное время протекало не менее тоскливо. Учителя вечно ставили ему в пример старшего брата, послушного и аккуратного – эти качества пока еще заменяли мальчику подвижность ума и смекалку. В старших классах фигура брата вновь затмевала молчаливого Джорджа, увлеченного чтением. Он не был ни красив, ни харизматичен. Однако одиночество мало тяготило Фауста-младшего. Период полового созревания стал для него новой ступенькой в культивировании собственных внутренний противоречий и комплексов. Уже к 15 годам, несмотря на свой явно научный взгляд ума, Джордж, со множеством своих внутренних поправок принимает в свое сердце. И тут же жизнь делает ему подарок в виде взыгравшихся гормонов и, о боже, неизведанной тяге к… представителям своего пола?! Если бы самоубийство не считалось смертным грехом, Фауст бы смело удавился на первой же попавшейся веревке, как только последние сомнения в своей дурной склонности отпали. В качестве своеобразного «наказания» Джордж уходит от всех «мирских радостей» и уходит с головой в учебу. Больше божественного гнева ему был страшен гнев отца – мало того, что неудачник, «убийца» своей матери, так еще и богомерзкий содомит! Сознание собственной ничтожности в рамках вселенной подстегивает любознательность юноши и дает пищу для его пытливого ума. Фауст с первой попытки поступает на бюджет неплохого ВУЗа, где успешно учится весь положенный срок. Именно в университетские годы Джордж находит друзей-единомышленников, которые помогают ему «раскрыться» -  юноша становится куда более открытым, общительным, освобождается от некоторых комплексов.
Работу в лаборатории ему предложили по окончанию обучения, как одному из талантливых учеников. Над ответом юноша думал не долго. Ему страстно хотелось совершить великое открытие, которое бы избавило его от тяжелого бремени чувства вины перед семьей.

С самого начала был категорически против начала эксперимента с вирусом, даже неожиданно для себя активизировался и начал писать в различные инстанции с просьбами «свернуть лавочку». После катастрофы и заражения города несколько дней не выходил из квартиры, закрыв двери и окна. Сейчас активно предохраняется – везде носит респиратор, резиновые перчатки и таскает литрами дезинфекторы, надеясь хоть как-то себя обезопасить. Практически поселился на работе, все свое время посвящая поискам «противоядия»


Связь: skype - ecco.0

0

2

0


Вы здесь » Fallacious lust » Старые документы » George J. Faust.